Наверх

13 февраля 2019, Среда, 09:41

Брянская область стала участником проекта «Единой России» «ПолитСтартап»

Брянская область стала участником проекта «Единой России» «ПолитСтартап»

В рамках IX съезда «Молодой Гвардии Единой России», который проходит сегодня, состоялась презентация партийного проекта «ПолитСтартап», во время которой дан старт регистрации участников. Об этом сообщил лидер брянских молодогвардейцев, заместитель секретаря регионального отделения партии Никита Концевой.

По его словам, «ПолитСтартап» – проект «ЕР», успешно реализованный в 2018 году, направлен на кадровое обновление партийных рядов, включение активной молодежи в процедуру предварительного голосования и сопровождения наставниками в рамках избирательных кампаний.

«В проект приглашаются молодые люди, потенциально желающие стать участниками  предварительного голосования партии, в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Они получают наставников из числа представителей партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогают им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» проходят обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики», — рассказал Концевой.

Так, в прошлом году в пилотном режиме «ПолитСтартап» работал в 24 регионах, в нем приняли участие более 1600 человек. По результатам выборов 9 сентября 2018 года каждый шестой молодой кандидат – участник проекта «ПолитСтартап» – стал депутатом.

В 2019 году партия продолжает реализацию проекта в регионах, в том числе и в Брянской области, где пройдут выборы в законодательные собрания и гордумы административных центров. 

Получить подробную информацию о «ПолитСтартапе», стать участником проекта можно, перейдя по ссылке politstartup.er.ru/.

Отметим, что «ПолитСтартап» дает молодым кандидатам шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки и стать частью команды «Единой России».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

19 апреля 2024, Пятница, 14:22

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях. По словам Сергея Лавокина, собраться пришлось в прифронтовых условиях

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

19 апреля 2024, Пятница, 08:45

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

Брянский губернатор Александр Богомаз дал интервью «Российской газете»

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

19 апреля 2024, Пятница, 07:15

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

Брянские полицейские очень сильно соскучились по субботникам, так соскучились, что руки чешутся и просят грабли

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

19 апреля 2024, Пятница, 06:17

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

Брянский губернатор Александр Богомаз и глава думы Валентин Суббот оценили строительство спортивного комплекса в Локте

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»