Наверх

9 февраля 2019, Суббота, 17:24

Можно ли выгодно продать автомобиль после аварии

Можно ли выгодно продать автомобиль после аварии

Многие автовладельцы не верят, что могут выгодно продать авто после ДТП, но это действительно так. Такую машину, вполне реально реализовать, причём по выгодной стоимости. Прежде стоит обратить внимание на специализированную компанию «АвтоВыкуп». Она гарантирует объективную оценку машины и оперативность совершения сделки. В таком случае продать автомобиль получится за оптимальное количество времени и исключив многие бюрократические проволочки. Больше информации о скупке авто, в том числе после аварий, можно найти тут.

Можно выбрать и другой путь. Однако в этом случае придётся настроить себя на продолжительную продажу. Сложно найти покупателя среди соискателей транспортного средства. Мало кто хочет купить битую машину, а если такие и появятся, то велика вероятность того, что они будут стремиться минимизировать издержки. В этом случае можно не рассчитывать на глобальную выгоду. Чаще всего битые машины покупают те, кто занимается их восстановлением и дальнейшей перепродажей.

Продать автомобиль после ДТП выгодно – это сложная задача. Нужно исследовать все доступные способы и из них выбрать оптимальный вариант. Однако практика показывает, что обращение в специализированную компанию обеспечит больше преимуществ. Указанное направление деятельности развивается довольно активно, причём в условиях жёсткой конкуренции. Именно поэтому многие предлагают предельно лояльные условия для сотрудничества.

Чтобы инициировать сделку, достаточно просто обратиться к потенциальному покупателю с предложением, который самостоятельно подготовит все необходимые документы. Если условия соглашения устраивают, останется только поставить визу и забрать деньги. Некоторые компании предлагают своим клиентам бесплатный выезд специалиста для оценки предмета продаж либо же возможность воспользоваться услугами эвакуатора на безвозмездных началах.

Преимущества обращения в специализированную компанию очевидны. Многие думают о том, чтобы восстановить автомобиль. Однако зачастую проще приобрести альтернативу за вырученные от продажи битой машины средства. Хранить автомобиль после ДТП нет никакого смысла. Выбор в пользу решения очевиден.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

25 апреля 2024, Четверг, 15:26

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

В Навле Брянской области местного жителя суд признал виновным в краже крупной суммы денег с банковского счёта его матери

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

25 апреля 2024, Четверг, 13:03

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

В Бежицком районе Брянска на улице Майской Стачки легковой автомобиль такси с пассажирами врезался в дерево возле ресторана Fabrika