Наверх

7 февраля 2019, Четверг, 06:48

В Дубровке подростка отправили в колонию за погром на кладбище

В Дубровке подростка отправили в колонию за погром на кладбище

В Дубровском районе Брянской области суд вынес приговор 17-летнему подростку, учинившему погром на кладбище. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

По данным следствия, преступление юный вандал совершил 16 сентября на кладбище «Осмолово» в посёлке Дубровка. Злоумышленник разгромил две могилы – на одной сломал бордюр, на другой – повредил надгробие и залил грязью памятник, а также надел на него автомобильную покрышку.

В ходе розыска вандала сотрудники полиции опросили свидетелей, которые накануне заметили возле кладбища группу подростков. Уже на следующий день правоохранители задержали 17-летнего юнца, ранее судимого за кражу. Малолетний злоумышленник признался, что в тот день вместе с младшими братьями ходил на песчаный карьер недалеко от кладбища, а на обратном пути решил продемонстрировать детям свою «крутость» на расположенных у дороги местах захоронения. 

Малолетнего вандала приговорили к году и восьми месяцам воспитательной колонии. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появились снимки огненного ада в брянской деревне после обстрела ВСУ

23 марта 2025, Воскресенье, 00:18

Появились снимки огненного ада в брянской деревне после обстрела ВСУ

Появились снимки огненного ада в деревне Раковке Климовского района Брянской области, которая подверглась атаке бандеровцев

Жители Новозыбкова сообщили о пугающей полосе огня

23 марта 2025, Воскресенье, 00:00

Жители Новозыбкова сообщили о пугающей полосе огня

Жители Новозыбкова Брянской области сообщили о широкой полосе огня возле города

В Бежицком районе Брянска нашли гранату Ф-1

22 марта 2025, Суббота, 19:30

В Бежицком районе Брянска нашли гранату Ф-1

К месту обнаружения взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной войны выезжала группа специальных работ пожарно-спасательного центра

В брянском приграничье начался огненный ад после многочисленных атак

22 марта 2025, Суббота, 19:01

В брянском приграничье начался огненный ад после многочисленных атак

Были атакованы Климовский и Севский районы Брянской области. Об этом сообщают местные жители

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

22 марта 2025, Суббота, 16:20

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

Украинские формирования сегодня снова атаковали севское Подывотье – родное село брянского лыжника Александра Большунова. Об этом местные жители рассказали в сети