Наверх

6 февраля 2019, Среда, 14:41

Ростислав Плечко: история успеха

Ростислав Плечко: история успеха

Среди молодых и перспективных боксёров выделяется Ростислав Плечко. Прежде всего тем, что он пока не потерпел поражений на ринге и стабильно отправляет своих оппонентов в нокаут. Заниматься спортом Ростислав Плечко начал очень поздно. До семи лет у него были сложности с опорно-двигательным аппаратом. Тренируется спортсмен под руководством славно известного Александра Зимина. Этот легендарный тренер прославился успехами своих многочисленных учеников, таких как Поветкин, Арбачаков и Валуев. Занятия по боксу спортсмен начал посещать во время обучения в университете.

Ростислав Плечко довольно быстро стал профессионалом. В настоящее время он выступает в супертяжёлой весовой категории (более девяносто килограмм) и является Чемпионом России. Боксёр уделяет спорту далеко не всё время. Он активно занимается бизнесом. А также Ростислав Плечко известен, как благотворитель, меценат и общественный деятель.

Для того чтобы выйти на бой в рамках профессионального ринга и громко заявить о себе спортсмену понадобилось семь месяцев. За указанный промежуток времени он участвовал в десяти поединках и во всех без исключения стал победителем.

Ростислав Плечко поражает мощью своих ударов. Это касается обеих рук. Ему присущ агрессивный стиль ведения боя. Этого боксёра смело можно отнести к категории наиболее опасных тяжеловесов современности. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности перспективы для Ростислава Плечко открываются более чем радужные.

Планы у спортсмена просто грандиозные. Он хочет стать Чемпионом Мира и популяризировать любимое спортивное направление в своём городе. Ростислав Плечко родился и проживает в Санкт-Петербурге. Вероятность того, что ему удастся добиться желаемого, довольно велика. Ведь перед таким напором и харизмой многим сложно устоять. Спортсмен отличается хорошей физической формой и бесстрашием, что крайне ценно.

Ростислав Плечко в своих интервью многократно заявлял о том, что считает бокс крайне перспективным направлением, а также прибыльным бизнесом. В планах спортсмена не только добиваться своего признания на лучших рингах мира, но и проводить вечера бокса в родном городе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента