Наверх

6 февраля 2019, Среда, 13:02

Как выгодно купить квартиру

Как выгодно купить квартиру

У жителей Брянска еще есть возможность выгодно купить квартиру в микрорайоне «Деснаград», но совсем скоро застройщик прогнозирует плановое повышение цен.

При строительстве многоквартирных домов выделяют несколько основных периодов поднятия стоимости жилья. Финальный рост, как правило, ожидается после завершения строительства. Это связано с тем, что жителям не надо ждать окончания стройки и они могут начать ремонт в своей новой квартире сразу после покупки.

Микрорайон «Деснаград» делится на два квартала. Позиция 12 первой очереди Квартала Набережных располагается ближе к реке и удалена от оживленных автомагистралей. Из окон открывается прекрасный вид на живописную природу и берег Десны. Этот дом был сдан в эксплуатацию в декабре прошлого года. Дольщики уже получили ключи и вовсю занялись ремонтом. На сегодняшний день в этом доме свободно 47 квартир, среди которых есть 1-, 2-, и 3-комнатные, с разными планировками и площадями,  При этом цена еще не повышалась, и желающие могут успеть приобрести жилье за 25 917 руб. за кв.м.

Если вы едете в микрорайон «Деснаград» со стороны Советского района, то первое строение, которое вы увидете — это позиция 1.  Уникальность этого дома в том, что в нем 10 этажей панельной застройки и 15 — монолитной.  Строительная позиция 1 почти готова, и дольщики смогут заехать уже в начале лета. В этом доме продается 87 квартир, квадратный метр жилья первой позиции составляет 25 800 руб.

Микрорайон «Деснаград» — живописный микрорайон на стыке Советского и Бежицкого районов, расположенный в чистом месте на берегу Десны. С 2012 года на месте пустынных прибрежных лугов вырос новый город в городе. Уже сдано 12 жилых высоток, готовы более 2 000 квартир. Микрорайон активно заселяется, с каждым годом налаживается инфраструктура. Жители микрорайона «Деснаград» могут отдыхать на свежем воздухе и заниматься спортом, не покидая пределов микрорайона, а праздники отмечают вместе, собираясь во дворе. Озеленение и благоустройство территории также не проходит без участия самих жильцов. Вместе они высаживают кустарники, следят за клумбами, украшают двор.

Цены на жилье растут, но вы еще сможете купить квартиру по привлекательной цене. Чтобы не упустить выгоду, звоните и записывайтесь на знакомство с микрорайоном «Деснаград» по номеру: (4832)32-21-65. Квартир в готовых домах перемены коснутся меньше всего, поэтому не стоит откладывать покупку на “потом”.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж