2 февраля 2019, Суббота, 11:45
Бомж поджег дом в брянской деревне из мести хозяину

Бомжевавший в деревне Копылы в Почепском районе мужчина решил отомстить 63-летнему местному жителю за то, что тот заявил на него в полицию о краже. Уличенный вор поджег дом пенсионера.
Хозяина спасло то, что ночью он проснулся от шума на чердаке. Поднявшись наверх, пенсионер увидел костер, который усиленно раздувал хорошо известный жителям деревни бомж. Домовладелец прогнал поджигателя и потушил разгоравшееся пламя.
Как рассказали в пресс-службе УМВД Брянской области, месяцем ранее этот бомж влез к пенсионеру в дом и украл продукты. Хозяин пожаловался в полицию, и блюстители порядка оперативно выявили вора. Его ожидал суд за кражу. Сельский воришка пока оставался на свободе, но затаил злобу на сообщившего о его преступлении хозяина дома. В отместку решил его сжечь.
Поджигатель был задержан. На сей раз его не стали оставлять на свободе и отправили в СИЗО. Теперь его будут судить за два преступления. К краже добавилось умышленное повреждение имущества.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle