Наверх

1 февраля 2019, Пятница, 15:03

В РЖД рассказали о столкновении вагонов на станции Брянск-I

В РЖД рассказали о столкновении вагонов на станции Брянск-I

Стали известны подробности происшествия на станции «Брянск – Орловский», где сегодня утром при столкновении вагонов один из них сошёл с рельсов.

Как рассказали в пресс-службе Московской железной дороги, инцидент случился сегодня в 10.30 в парке отстоя вагонов во время маневровых работ. Два вагона без пассажиров на минимальной скорости столкнулись друг с другом – один из них сошёл с рельсов, причём, состав не опрокинулся. 

На место происшествия сразу же прибыл восстановительный поезд. К 13.30 железнодорожники устранили  последствия случившегося. 

Пострадавших нет. На график движения пассажирских и пригородных поездов эта ситуация не повлияла. Причину столкновения выясняют эксперты.

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ГАИ Брянска рассказали, как определить запуск дронов из грузовой машины

13 июня 2025, Пятница, 16:03

В ГАИ Брянска рассказали, как определить запуск дронов из грузовой машины

В инструкции по выявлению крупногабаритных транспортных средств перечислены признаки подозрительных машин

Под Суземкой в ДТП с фурой и двумя легковушками погибли двое подростков

13 июня 2025, Пятница, 15:28

Под Суземкой в ДТП с фурой и двумя легковушками погибли двое подростков

В Суземском районе Брянской области в ДТП на трассе погибли двое подростков, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В центре Карачева Брянской области на парковке сгорели три легковушки

13 июня 2025, Пятница, 13:48

В центре Карачева Брянской области на парковке сгорели три легковушки

В центре Карачева Брянской области 12 июня сгорели три легковых автомобиля, об этом в отчёте о вчерашних происшествиях сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

СК начал расследовать очередную атаку ВСУ на мирных брянцев

13 июня 2025, Пятница, 12:46

СК начал расследовать очередную атаку ВСУ на мирных брянцев

Сотрудники СК России начали расследовать очередное преступление ВСУ против мирных жителей Брянской области

В Брянске загорелся гараж с автомобилем, мотоциклом и скутером

13 июня 2025, Пятница, 12:27

В Брянске загорелся гараж с автомобилем, мотоциклом и скутером

В Брянске семеро спасателей потушили горевший гараж на территории гаражного общества «Радуга», об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС