Наверх

31 января 2019, Четверг, 08:25

Как выглядит в Брянске квартира за 27 млн с интересным предметом из Солсбери

Как выглядит в Брянске квартира за 27 млн с интересным предметом из Солсбери

Брянское жилье, согласно данным рейтинговых компаний, является одним из самых дешевых в России. Один квадратный метр стоит около 32 тысяч рублей на брянском первичном рынке. При этом покупателям предлагается более 5 тысяч новеньких квартир. К примеру, в Орловской области на рынке недвижимости всего около 2 тысяч новых квартир.

Ранее «Брянские новости» выясняли, сколько стоят самые дорогие квартиры в областном центре. Оказалось, что самое дорогое жилье находится в Советском районе Брянска. Из 14 квартир, попавших в рейтинг, только одна находится в Бежицком районе. По состоянию на июнь 2018 года самая дорогая квартира в Брянске стоила 20 миллионов рублей. Она была расположена на улице Красноармейской.

Сейчас в лидеры рейтинга выбилась квартира за 27 миллионов рублей. Она находится на 6 этаже в элитном 17-этажном доме по улице Дуки. Будущему хозяину квартиру предлагается выложить круглую сумму за трехкомнатную квартиру площадью 170 квадратных метров. Жилая площадь составляет 100 квадратных метров, кухня – 30 квадратных метров. В квартире имеется мебель, потолки украшены массивными люстрами. Как заявляют продавцы, дизайн «арт деко винтаж выполнен под руководством одного из лучших дизайнеров мира». Квартира названа «произведением искусства в сфере жилой недвижимости».

В квартиру попасть не так просто. На входе стоит бронированная огнеупорная дверь, изготовленная в Германии. Она имеет «специальные запоры высочайшей степени безопасности». Межкомнатные двери сделаны из ясеня, на полу – дубовая доска. Потолок выполнен из гипсовой лепнины. Напольные зеркала и часы, мебель изготовлены в США и Италии.

Посуда и все предметы интерьера являются коллекционными, как заявляет продавец, были приобретены на аукционах в разных странах мира.

На стене одной из комнат имеется композиция, выполненная «из кусков дверей спальных комнат королей, правящих во Франции, приобретенная на аукционе в городе Солсбери, Великобритания».

− Если вы состоятельный, счастливый, но чего-то не хватает, то вам обязательно нужно это, — таким незатейливым слоганом агентство зазывает покупателей.

Если всей необходимой на покупку суммы денег нет, то можно оставить заявку на ипотеку, указав первый взнос и желаемый срок, сообщается в объявлении.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент Путин наградил орденом актёра с брянскими корнями Андрея Федорцова

23 апреля 2024, Вторник, 08:22

Президент Путин наградил орденом актёра с брянскими корнями Андрея Федорцова

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги в культуре и искусстве» известного актёра Андрея Федорцова, родственники которого проживают в Жуковке

Брянскому профессору Елене Дергачевой объявили благодарность за развитие науки

23 апреля 2024, Вторник, 07:45

Брянскому профессору Елене Дергачевой объявили благодарность за развитие науки

Как сообщили в вузе, Елена Дергачева руководит признанной РАН междисциплинарной научно-философской школой социально-техногенного развития мира, социотехноприродных процессов и смены эволюции жизни

Брянские студенты смогут воспользоваться электронными зачетными книжками

23 апреля 2024, Вторник, 07:30

Брянские студенты смогут воспользоваться электронными зачетными книжками

В министерстве подчеркнули, что сведения о студенческом билете в приложении «Госуслуги» будут передаваться в виде QR-кода. Данные зачетной книжки также занесут на портал

Обнаружен самый страшный балкон Брянска

23 апреля 2024, Вторник, 06:19

Обнаружен самый страшный балкон Брянска

Репортер «Брянских новостей» обнаружил самый страшный балкон Брянска. Он приводит в оторопь тех, кто впервые его видит

В Брянской области школьникам дали 100 миллионов рублей

23 апреля 2024, Вторник, 06:01

В Брянской области школьникам дали 100 миллионов рублей

В Брянской области снова открылась «Школа фермера». Ее выпускниками уже стали 70 предпринимателей