Наверх

29 января 2019, Вторник, 09:28

В Сураже безработный уголовник обчистил чужой подвал

В Сураже безработный уголовник обчистил чужой подвал

Суражские полицейские задержали ранее судимого местного жителя, который в праздничные дни забрался в чужой подвал и украл там все ценное.

О краже полиции стало известно от хозяйки подвала. 50-летняя жительница Суража обнаружила взломанную дверь, ведущую в подвальное помещение. Выяснилось, что проникший туда вор забрал шлифовальную машинку, металлическую посуду и несколько сотен рублей.

Полицейские выяснили, что к краже причастен ранее судимый безработный 25-летний местный житель. Задержанный признался, что в чужой подвал он залез еще во время праздничных дней.

Как рассказали в УМВД Брянской области, за кражу суражанину светит пятилетний срок лишения свободы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

10 февраля 2025, Понедельник, 08:10

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

Над Брянской областью за минувшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены три украинских беспилотника самолётного типа,

В Клетне начались темные странности с парком Победы

10 февраля 2025, Понедельник, 07:57

В Клетне начались темные странности с парком Победы

В Клетне Брянской области начались странности с парком Победы, который был отремонтирован в 2018 году

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

9 февраля 2025, Воскресенье, 23:43

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

Официальных комментариев пока нет

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

9 февраля 2025, Воскресенье, 22:35

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

Обращения участников долевого строительства поступили в официальный аккаунт информационного центра СК России

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

9 февраля 2025, Воскресенье, 12:07

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

По информации телеграм-каналов, в результате атаки сгорели дом и магазин. Данные о пострадавших пока отсутствуют