Наверх

27 января 2019, Воскресенье, 15:14

Как сделать email-рассылку эффективной

Как сделать email-рассылку эффективной

Если говорить откровенно, то рассылки любят далеко не все, но этот инструмент информирования вполне может быть эффективным. Если подойди к процессу правильно и учесть все рекомендации экспертов. Ознакомиться с программой для организации массовой отправки писем UniSender можно по ссылке https://www.unisender.com/ru/email-delivery/. Это отличный способ максимизировать результат от рассылки. Сервис UniSender очень удобен, убедитесь в этом на собственном опыте.

Привлечь клиентов при помощи email-рассылку не так просто. Многие вбирают этот инструмент популяризации ввиду его финансовой доступности. В настоящее время большое количество компаний отдаёт предпочтение рассылкам по электронной почте. Именно поэтому письмо может банально затеряться среди многих. Ввиду их большого количества люди могут просто игнорировать посылы, очищая ленту из посылов даже не просматривая её.

Рассылки по большей части призваны продвигать определённый бренд, напоминать о нём потребителю либо непосредственно продать тот или иной товар. Многие письма настолько походи, что отличить их сложно, поэтому пользователи остаются слепы к предложению.

Как же максимизировать эффект от посыла? Прежде всего, нужно выбрать тему, которая будет актуальной и действительно может «зацепить». Люди могут открыть письмо, если его наименование действительно яркое и оригинальное или несёт в себе реальную выгоду. Наименование играет ключевую роль. Важно понимать, что второго шанса может и не быть. Однако важно не переусердствовать с креативом.

Также email-рассылка должна быть интересной. Пользователь не должен разочароваться, когда откроет письмо. Чем интересней будет форма подачи, тем лучше. Важно, чтобы содержимое привлекало и мотивировало ознакомиться с посылом полностью. При этом нельзя перегружать рассылку. Не желательно включать в письмо сразу большое число предложений, иначе можно запутать человек и вовсе отбить у него охоту сотрудничать. Также следует постоянно чистить базу получателей.

Сделать рассылку эффективной смогут только профессионалы. Самодеятельность вряд ли приведёт стабильному положительному результату.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов