Наверх

19 января 2019, Суббота, 10:28

Перед Крещением в Брянске две тысячи человек окунулись в купели

Перед Крещением в Брянске две тысячи человек окунулись в купели

Самым популярным местом в Брянске для купания в проруби, как и в прошлые годы, стал пляж на Десне у железнодорожного вокзала. Здесь купель посетили 946 человек.

Как рассказали в отделе единой дежурно-диспетчерской службы управления по делам гражданской обороны Брянска, в ночь на 19 января на четырех официально утвержденных купелях побывали 1952 человека. К 10 часам утра 457 жителей искупались на озере Мутном, 402 человека окунулись в Бежице в реку Десну у ГРК «Бристоль». 147 жителей Белых Берегов омыли себя в водах любимого ими озера ГРЭС.

Как уже сообщили «Брянские новости», безопасность купающихся обеспечили полицейские, медики и спасатели. Пресс-служба Брянской горадминистрации рассказала также, что происшествий в местах крещенских купаний не было.

Фото: Пресс-служба Брянской городской администрации

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации