Наверх

19 января 2019, Суббота, 08:15

Житель красногорской деревни угнал мотоблок односельчанина

Житель красногорской деревни угнал мотоблок односельчанина

Пьяный молодой житель деревни Макаричи Красногорского района решил прокатиться на чужом мотоблоке. Когда агрегат заглох по дороге, угонщик подкатил его к дому другого односельчанина, чтобы отвести от себя подозрение.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Брянской области, в ночь на 11 января 25-летний житель Макаричей зашел в незапертую пристройку чужого гаража и выкатил оттуда мотоблок. Потом тихо переместил его на соседнюю улицу и там завел. Но проехал угонщик всего с километр, потом мотоблок заглох. Тогда мужчина подкатил агрегат к воротам ближайшего дома, желая пустить следствие по ложному следу.

Рано утром хозяин дома хватился пропажи. Приехавшие полицейские быстро нашли угнанный мотоблок у ворот одного из жителей села. Однако столь очевидное указание на возможного преступника показалось им подозрительным. Они продолжили розыск настоящего вора и скоро нашли его. Подозреваемый во всем признался.

Против него возбуждено уголовное дело. За кражу мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский моряк в суде добился права на досрочную пенсию

15 июня 2025, Воскресенье, 23:42

Брянский моряк в суде добился права на досрочную пенсию

Житель Дятьковского района в суде добился права на досрочную пенсию. Он доказал факт работы в Находкинской базе активного морского рыболовства

Вечером началась мощная атака на брянское приграничье

15 июня 2025, Воскресенье, 19:41

Вечером началась мощная атака на брянское приграничье

Вечером началась атака на брянское приграничье. Используются беспилотники и артиллерия, сообщают местные жители

Ранение жительницы Брянской области при атаке БПЛА подтвердило садизм

15 июня 2025, Воскресенье, 16:56

Ранение жительницы Брянской области при атаке БПЛА подтвердило садизм

Украинские боевики атаковали машину в брянском приграничье, сообщил губернатор Богомаз. Удар был нанесен по гражданскому автомобилю, в котором ехала мирная жительница

«Окончательно истощён»: генерал рассказал, что происходит на брянской границе

15 июня 2025, Воскресенье, 15:38

«Окончательно истощён»: генерал рассказал, что происходит на брянской границе

По словам чеченского генерала, спецназ «Ахмат» остановил прорывы украинских сил в приграничье России

Украинские боевики атаковали машину в брянском приграничье — ранена женщина

15 июня 2025, Воскресенье, 14:16

Украинские боевики атаковали машину в брянском приграничье — ранена женщина

FPV-дронами был атакован ехавший гражданский автомобиль, в результате мирна жительница получила ранения, ее доставили в больницу