Наверх

15 января 2019, Вторник, 05:10

Брянец Игорь Мамленков снялся в испанском телесериале

Брянец Игорь Мамленков снялся в испанском телесериале

Уроженец Жуковки Игорь Мамленков, живущий в Барселоне, снялся в испанском кино, сыграв роль венгра-мафиози в телесериале.

Фильм основан на реальных событиях, происшедших в  80-х годах в Барселоне. Брянец рассказал о своем успехе на странице в соцсети.

«С почином меня, давно не играл в кино! Вчера впервые за долгое время снялся в испанском сериале. Кино – это, конечно, особый опыт в жизни. Спасибо судьбе».

Брянский мигрант рассказал, что сейчас снимается телесериал, который будут предлагать продюсерам телевидения. Если он кого-то заинтересует, фильм выйдет в эфир. Пока же сюжет держится в тайне.

Игорь Мамленков родился в Жуковке. Окончил там школу № 2. Уехал в Данию по программе обмена студентами. Отучившись один год, вернулся в Брянск. Хотел заниматься театром и кино, но в Брянске это казалось невозможным, и тогда он пошел учить иностранные языки.  Отучившись 3 курса, уехал в Москву. А потом оказался в Барселоне. Приехав туда на двухнедельный отдых, он так влюбился в столицу Каталонии, что остался на последующие пять лет.

В Барселоне он занимался театром, уличным конферансом, кино (как режиссер, актер и т.д.), клоунадой. Но чтобы жить и зарабатывать, особенно в самом начале, без документов, пришлось работать промоутером ресторанов, тургидом, переводчиком книг, журналистом, барменом и официантом.

Фото: Соцсети

Брянский театр кукол удивит гостей на фестивале «Аленьким цветочком»

7 мая 2026, Четверг, 16:58

Брянский театр кукол удивит гостей на фестивале «Аленьким цветочком»

Брянск станет местом проведения XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи»

Вальс Победы: Духовой оркестр выступит на вокзале Брянск-Орловский

7 мая 2026, Четверг, 16:13

Вальс Победы: Духовой оркестр выступит на вокзале Брянск-Орловский

Концерт состоится на высокой платформе вокзала. Начало в 12:00. Вход свободный. Без возрастных ограничений

Жителям Брянской области предложили поздравить друг друга с Днем Победы онлайн-открытками

7 мая 2026, Четверг, 09:04

Жителям Брянской области предложили поздравить друг друга с Днем Победы онлайн-открытками

На сайте музея на Поклонной горе в Москве размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 25 000 рисунков-работ участников международного конкурса

Исполнилось 65 лет брянскому скульптору-монументалисту Александру Ромашевскому

5 мая 2026, Вторник, 17:15

Исполнилось 65 лет брянскому скульптору-монументалисту Александру Ромашевскому

Сегодня исполнилось 65 лет заслуженному художнику РФ, скульптору-монументалисту Александру Ромашевскому

В парке Алексей Толстого в Брянске установили скульптуру Романа Брянского

2 мая 2026, Суббота, 07:00

В парке Алексей Толстого в Брянске установили скульптуру Романа Брянского

Старая скульптура, хорошо знакомая нескольким поколениям горожан, была создана резчиком по дереву Вячеславом Орловым ещё в 1978 году