Наверх

10 января 2019, Четверг, 04:44

Пассивных брянских коммунистов выстегали старшие товарищи 

Пассивных брянских коммунистов выстегали старшие товарищи 

В КПРФ фактически объявили выговор брянским коммунистам, признав их крайне низкую медийную активность. Как стало известно «Брянским новостям», аналитические отделы КПРФ подвели итоги 2018 года, проанализировав активность депутатов-коммунистов всех региональных парламентов страны.

Брянские коммунисты оказались в самом низу рейтинга. Местное отделение заняло 78 место в списке из 82 фракций КПРФ в региональных парламентах. Ниже опустились только коммунисты Ненецкого автономного округа, Магаданской области и республик Карачаево-Черкессия и Марий Эл.

Также был составлен рейтинг по упоминаемости в средствах массовой информации конкретных депутатов региональных парламентов. Самый лучший результат среди брянских коммунистов у Степана Понасова. Он занял 213 место, о нем в 2018 году журналисты вспомнили 63 раза.

Александр Костин занял 332 место с 10 сообщениями в СМИ. Коммунист Сергей Крылов оказался на 357 месте, о нем в изданиях сообщали 6 раз.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз