Наверх

10 января 2019, Четверг, 19:38

Националистка Фарион сказала, как расправиться с русскоговорящими

Националистка Фарион сказала, как расправиться с русскоговорящими

Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион отличилась очередным фашистским заявлением в интервью местному украинскому изданию. Она заявила, что украинцев, говорящих на русском языке, надо наказывать физически.

Ярая поклонница Бандеры сказала, что ей надоели споры относительно русского языка на Украине. Нацистка с присущей ей категоричностью сообщила, что если украинец не говорит постоянно по-украински, то его можно избить.

— Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по лицу. И все. С такими не говорят, им ничего не доказывают, — заявила Фарион.

Примечательно, что во время интервью за спиной Фарион висел портрет Степана Бандеры. Журналистам она заявила, что день рождения лидера запрещенной в России Организации украинских националистов является для нее святым днем.

Ранее Фарион заявляла, что русский язык — это «язык оккупантов», а украинцам, говорящем на родном русском языке, необходимо ломать челюсти.

Будучи депутатом, Фарион призвала расстреливать тех жителей восточных областей Украины, которые называют власть Яценюка-Турчинова хунтой и борются против нее.

Заявления нацистки относительно русского языка порадуют ее коллегу по бандеровскому цеху Ларису Ницой. Оголтелая русофобка неоднократно закатывала истерики по поводу русского языка. Сначала досталось министру образования Лилии Гриневич, которую Ницой обозвала курвой из-за учебника по русскому языку. Потом националистка устроила скандал из-за русского языка на телеканале, где принимала участие в передаче.

Также Ницой предложила натравливать полицию на русскоязычных, ей всецело понравилась идея депутатов из Львовской области полностью запретить русский язык. По мнению националистки, примеру должны последовать и другие регионы Украины.

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью