Наверх

9 января 2019, Среда, 09:38

В Брянске пошел на поправку ребенок, мать которого обвинила  врача

В Брянске пошел на поправку ребенок, мать которого обвинила  врача

Трехлетний ребенок, которого врач якобы отказала в осмотре  из-за того, что он плакал, пошел на поправку, а конфликт исчерпан.

Как сообщило РИА «Стрела», то, что малыш выздоравливает, подтвердила мать ребенка и медики городской детской поликлиники №2. Они смотрели ребенка на дому и убедились в этом. 

Жалобу на сайте департамента здравоохранения оставила мать ребенка. Главный врач больницы Наталья Усова извинилась перед женщиной за неприятный случай и сообщила, что сейчас проводится служебная проверка.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Клинцах простятся с погибшим участником СВО Александром Байдаком

18 марта 2025, Вторник, 17:28

Клинцах простятся с погибшим участником СВО Александром Байдаком

Александр Байдак родился в 1991 году в Алчевске Луганской области, получил образование в Кировском транспортном техникуме

Губернатор поздравил брянцев с Днем воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2025, Вторник, 17:07

Губернатор поздравил брянцев с Днем воссоединения Крыма с Россией

Брянскую область и Крым связывает многое

В Брянской области начали выходить из берегов реки

18 марта 2025, Вторник, 16:52

В Брянской области начали выходить из берегов реки

Эксперты прогнозирует дальнейший рост уровня воды, но, очевидно, что сильного половодья в этом году не будет

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 22 человека

18 марта 2025, Вторник, 12:43

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 22 человека

За минувшую неделю – с 10 марта по 16 марта 2025 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 22 человек, и это на троих заболевших меньше, чем неделей ранее

Жителей Брянской области защитят от мошенников специальной кнопкой

18 марта 2025, Вторник, 12:27

Жителей Брянской области защитят от мошенников специальной кнопкой

А уже с 29 марта 2025 года родители несовершеннолетних клиентов будут получать уведомления о выпуске карт на имя ребенка и всех его транзакциях