Наверх

5 января 2019, Суббота, 22:14

Футболист Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой

Футболист Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой

Футболист Андрей Аршавин развелся с супругой Алисой Казьминой, сообщил StarHit.

– Мы с Андреем давно развелись, – сообщила Алиса, которая не пожелала разглашать деталей. Казьмина занята воспитанием детей и жизнь с Аршавиным называет страшным сном.

Ранее было опубликовано видео, которое запечатлело, как футболист катает двух девушек на лошадях.

Аршавин и Казьмина встречались несколько лет, но поженились в 2016 году. Брак оказался недолгим. До того Аршавин воспитывал троих детей с Юлией Барановской.

Фото: instagram.com/andrew_arshavin


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Выгоничах открыли памятную доску погибшему в ходе СВО Александру Ивакину

7 февраля 2025, Пятница, 08:53

В Выгоничах открыли памятную доску погибшему в ходе СВО Александру Ивакину

В Выгоничском районе Брянской области открыли мемориальную доску погибшему в ходе СВО сержанту Александру Ивакину

В Брянской области заключили шесть договоров по программе «Земский учитель»

7 февраля 2025, Пятница, 07:57

В Брянской области заключили шесть договоров по программе «Земский учитель»

В Брянской области заключили за год шесть договоров по программе «Земский учитель»

Брянцам рассказали, кто может уйти на пенсию на два года раньше срока

7 февраля 2025, Пятница, 07:15

Брянцам рассказали, кто может уйти на пенсию на два года раньше срока

В стаж включаются только официальные периоды работы, но также учитывается служба по призыву, участие в СВО в период прохождения военной службы, получение пособия по временной нетрудоспособности

Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

6 февраля 2025, Четверг, 20:53

Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

Под Курском погиб гранатометчик из Клинцовского района Брянской области Константин Савченко

В городе Дятьково обсудили подготовку к 400-летию города

6 февраля 2025, Четверг, 19:27

В городе Дятьково обсудили подготовку к 400-летию города

Мероприятие началось с приветствия директора музея Светланы Бабаевой