Наверх

4 января 2019, Пятница, 07:30

Выбираем чехол для iPad

Выбираем чехол для iPad

Владельцы многих iPad нередко задумываются о том, чтобы приобрести чехол для своего гаджета. И это понятно, ведь при активном использовании он подвергается всевозможным механическим и прочим воздействиям. Далее в статье разберёмся с самыми популярными вариантами чехлов для этого популярного устройства, которые в каталоге сайта macincase.com.ua представлены в широком ассортименте.

Обложка. После появления оригинального типа чехла-обложки многие сторонние компании заинтересовались выпуском аналогичных решений. Особенность обложек в том, что они отличаются магнитной системой крепления, что очень удобно в независимости от разных ситуаций. Также есть возможность установить iPad на горизонтальной поверхности, чтобы удобно просматривать всевозможный контент, либо набирать текст, работать с изображениями и совершать другие важные действия.

Книжка. Существенным отличием такого типа чехла от предыдущего варианта является наличие закрытой тыльной части девайса. Плюс решения в хорошей защите iPad, только такой чехол сложнее снять. Также он позволяет использовать устройство в самых разных положениях.

Органайзер. Такой вариант чехла практически напоминает книжку, только имеет несколько важных отличий. Стоит отметить наличие большого количества разных карманчиков для разных мелочей, что оценят деловые люди. За счёт такого решения увеличиваются габариты изделия, а также отсутствует возможность устанавливать iPad в разных положениях.

Накладка. Предназначается для защиты тыльной поверхности iPad. У него отсутствуют какие-либо полезные опций, но многие модели могут использоваться в сочетании с обложками, что наделяет последние большей функциональностью. В принципе, это удачный вариант для такого варианта чехлов.

Конверт. Здесь нет ничего особенного, так как чехол предназначен для хранения iPad. Речь идёт о футляре, обеспечивающем его защиту при транспортировке, только не влияющем на его функциональные возможности. Решение может сочетаться с обложкой – это устраняет минусы последней.

Сумка. Этот вариант чехла напоминает небольшую сумочку с отделением для самого устройства. В настоящее время разнообразие таких изделий предельно большое. Как правило, они больше подходят для частых транспортировок девайса. При непосредственном использовании от них нет пользы. Поэтому такое решение легко комбинируется с любым вышеописанным вариантом.

Защищенный. Актуальный вариант чехла для iPad, так как позволяет обеспечить его целостность и работоспособность даже после серьёзных падений и ударов. Уровень защиты каждым пользователем определяется самостоятельно. В основном такие решения не предоставляют возможности устанавливать девайс в определённые позиции, но имеются и исключения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента