Наверх

3 января 2019, Четверг, 12:55

Брянский губернатор побывал на турнире по хоккею в Стародубе

Брянский губернатор побывал на турнире по хоккею в Стародубе

На корте Центра детского творчества Стародуба прошел ежегодный турнир по хоккею на кубок мэра города. На матчи приехал глава Брянской области Александр Богомаз.

Участвовали в турнире четыре команды: две из самого Стародуба, из поселка Меленского и из Почепа.

Как рассказала газета «Стародубский вестник», в качестве болельщиков на турнир прибыли губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Государственной думы Валентин Суббот, мэр Стародуба Дмитрий Винокуров, глава администрации района Татьяна Серяк. Почетные гости с интересом смотрели игру и болели за хоккеистов.

По итогам первой встречи со счетом 3:2 победила команда Меленского сельского поселения. Во второй игре лучшей оказалась команда из Почепа. В финале победители встретились между собой. Со счётом 5:1 победила поселковая команда.

Александр Богомаз вручил кубок победителям. Он поблагодарил всех хоккеистов за здоровый и активный образ жизни, который они ведут. Губернатор заметил, что «это не может не радовать всех нас».

Фото: Газета «Стародубский вестник»

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

2 декабря 2025, Вторник, 10:37

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова призвала брянского лыжника Александра Большунова извиниться перед Александром Бакуровым