Наверх

2 января 2019, Среда, 10:30

Брянский депутат от ЛДПР при обстреле мужчины нанес ему ранения ног

Брянский депутат от ЛДПР при обстреле мужчины нанес ему ранения ног

Брянская полиция начала проверку обстоятельств стычки возле развлекательного заведения, которая завершилась тем, что 27-летний депутат Дубровского районного совета от ЛДПР Михаил Букреев обстрелял молодого мужчину. 

Жириновец гулял в ночном клубе до половины пятого утра 30 декабря. Как сообщили в УМВД России по Брянской области, конфликт произошел между посетителями заведения, которые ожидали такси после банкета. Молодые мужчины не поделили места в такси, и Букреев выстрелил в недруга из зарегистрированного травматического пистолета. В итоге 28-летний рабочий одного из предприятий получил ранения бедер и был доставлен в больницу.

Михаил Букреев оказался деловым партнером руководителя аппарата Брянского отделения ЛДПР Дениса Семенова, который до недавнего времени возглавлял областное отделение ЛДПР. Оба были учредителями ООО «Перспектив-Плюс», которое возглавлял Семенов.

Букреев ранее был судим, тем не менее это не помешало его карьере и сближению с бывшим руководителем отделения партии. 

Нынешние руководители Борис Пайкин и Сергей Антошин пока никак не прокомментировали случившееся.

Фото: «Брянские новости»

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

30 декабря 2025, Вторник, 12:44

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

В Почепе Брянской области за отравление детей угарным газом районный суд наказал сотрудника газовой компании

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ