1 января 2019, Вторник, 22:37
В Брянске водитель BMW Х5 сломал шею в ДТП

В Брянске пострадали водители иномарок, которые столкнулись на улице Ульянова.
Как сообщили в УГИБДД, 36-летнему водителю BMW Х5 не уступил дорогу 49-летний водитель Renault Logan. У водителя кроссовера перелом шейного позвонка и ушибы, его госпитализировали.
У водителя Renault закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, раны лица и ушной раковины. Его доставили в больницу, но он сбежал оттуда – был пьяным.
Фото: «Брянские новости»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle