Наверх

1 января 2019, Вторник, 16:40

Рыдают все: на Брянск обрушили слезные мексиканские истории

Рыдают все: на Брянск обрушили слезные мексиканские истории

Новогодний Брянск стал сентиментален и обрушил сам на себя поток слезных историй о честных мальчиках, страстной любви и жертвах во имя классовой борьбы.

Трезвая и похмельная публика за последние сутки рассказала в сети столько лубочных историй в духе «богатые тоже плачут», что можно составить целый том.

Сначала неведомый трудящийся поведал о том, как ехал в автобусе и обронил кошелек, но неведомый тимуровец кошелек подобрал и настиг бедолагу, когда тот уже собирался скрыться от своего миллионного состояния.

В сети начались вопли восторга и прославления как бы брянского мальчика с неведомым именем, совершившего подвиг на неведомой улице. Пришедшие в неистовое умиление слезливые брянцы осыпали хвалами и мальчика, и его родственников до десятого колена. Назвали его настоящим мужиком.

Потом настала история о счастливой развязке драматической любви. В Круглом сквере был совершен подвиг. После танцев и хороводов некий смельчак возьми да и предложи своей девушке руку, сердце и целый набор хозинвентаря с букетом роз. Публика, прочитав о невероятной истории, случившейся с влюбленными, опять впала в неистовство умиления, чем проявила замечательный лубочный вкус. От потока патоки можно было превратить весь снег Круглого сквера в сахар, что и произошло.

Наконец, стало известно о партийном подвиге. Некий член ЛДПР предложил стать добровольным заложником депутата, который расстрелял своего избирателя в ночном клубе. Он сообщил, что если понадобится залог, пускай даже это будет неподъемная сумма в три рубля, то он готов внести эти деньги за депутата, лишь бы того не привлекали к суровой ответственности. А это может произойти, так как народный избранник уже был судим. 

По поводу последней истории брянская публика еще не успела впасть в неистовство. Причем может так случиться, что и не впадет, потому что партийные дела традиционно настораживают брянцев. Тем не менее предложение о выкупе депутата тоже произвело сильное впечатление на любителей «любчатины».

По мнению наркологов, умиленному настроению отборного ряда брянцев способствует сейчас легкий похмельный синдром, который отключает любую подозрительность. В состоянии этого синдрома и уходящей новогодней эйфории брянцы начинают верить всему и вся, включая утверждению о том, что Шариков таки выжил и не дался профессору Преображенскому на повторную операцию.

Константин Ревизор


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65