Наверх

29 декабря 2018, Суббота, 11:14

Сотрудники брянского УФСИН поздравили с Новым годом детей из приютов

Сотрудники брянского УФСИН поздравили с Новым годом детей из приютов

В Брянской области сотрудники УФСИН поздравили с Новым годом детей из интернатов, приютов и реабилитационных центров в рамках акции «Твори добро».

Сладкие подарки, вещи и игрушки детям-сиротам из Жуковской школы-интерната имени Титова передали представительницы женского совета брянской службы исполнения наказаний Марина Мишина и Екатерина Колосовская. Совет ветеранов и женсовет колонии № 1 поздравили ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Володарском районе Брянска. А сотрудники колонии-поселения вручили подарки воспитанникам приюта в селе Красновичи Унечского района. 

Всем детям уфсиновцы пожелали добра, счастья и успехов в учёбе в наступающем году.

Фото: УФСИН России по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

15 июля 2025, Вторник, 20:34

В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

В зоне СВО погиб боец из Погара Брянской области Максим Бурцев

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

15 июля 2025, Вторник, 18:18

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

В мэрии подчеркнули, что система труб и насосов фонтана находятся в исправном состоянии, их ремонтировать не надо

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

15 июля 2025, Вторник, 17:14

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

Рядовой Иван Симонов окончил Кокинскую школу, после прохождения срочной службы заключил контракт, отправился в зону проведения специальной военной операции

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

15 июля 2025, Вторник, 16:27

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

В зоне СВО погиб военнослужащий из брянского поселка Большое Полпино Сергей Ефременков

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

15 июля 2025, Вторник, 12:08

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

В Клинцах Брянской области ушла из жизни врач-оториноларинголог Клинцовской городской больницы и поэт Людмила Ковалёва