Наверх

27 декабря 2018, Четверг, 04:44

В Брянске по делу о ДТП с «Инфинити» Сиваковой представили экспертизу

В Брянске по делу о ДТП с «Инфинити» Сиваковой представили экспертизу

В Брянске следствие по делу о ДТП с «Инфинити» Олеси Сиваковой подготовило новую экспертизу. В субботу с ней ознакомятся потерпевшие, сообщила «Брянским новостям» Олеся Сивакова.

Ей предоставят такую возможность 3 января. Тем временем адвокат Владислав Луньков попросил потерпевших разрешить снять видеоролик о них, но они отказались. Примечательно, что ранее размещенные «Росдержавой» в сети ролики были удалены. Да и сам адвокат во время процесса внезапно исчез. Олеся Сивакова хотела бы выяснить, что связывает Лунькова с сестрой водителя «Доджа», которого поначалу пытались обвинить в ДТП.

– Жена этого водителя утверждала, что запись с их регистратора удалили, – рассказала Олеся Сивакова. – Но кто, когда и как – неизвестно.

Оказалось, что Луньков успел наладить сотрудничество с радио «Свобода». Вероятно, этим и объясняется появление роликов, где он выясняет отношения с полицией и прокуратурой. Иначе говоря, история Олеси Сиваковой приобрела уже почти политический характер.

– Перемены будут глобальные, – пообещала Олеся Сивакова. 

По ее словам, многое готовы теперь сказать и потерпевшие:

– Не отступлю, пока к ответственности не привлекут следователя. 

Олеся Сивакова намерена доказать, что Сергей Дзюба был знаком с выводами первой экспертизы через следователя и что это было незаконно.

Фото: Олеся Сивакова

Брянцам назвали ответственных за порядок на контейнерных площадках

17 августа 2026, Понедельник, 17:37

Брянцам назвали ответственных за порядок на контейнерных площадках

Брянская мэрия объяснила, куда жаловаться на мусор у контейнеров

Брянские заказчики погасили перед бизнесом долги на 9,5 млн рублей

17 августа 2026, Понедельник, 16:54

Брянские заказчики погасили перед бизнесом долги на 9,5 млн рублей

После вмешательства надзорного ведомства государственные и муниципальные заказчики погасили задолженность по контрактам

В Брянске за выходные скосили почти 128 тысяч квадратных метров травы

17 августа 2026, Понедельник, 16:42

В Брянске за выходные скосили почти 128 тысяч квадратных метров травы

Косари прошли по улицам и скверам всех районов Брянска

Почта России запустила и адресную рекламную рассылку для бизнеса

17 августа 2026, Понедельник, 13:09

Почта России запустила и адресную рекламную рассылку для бизнеса

Теперь бизнес-клиенты могут оформить печать и адресную рассылку рекламных листовок онлайн

Маткапитал в 2026 году более 200 брянских семей направили на допобразование детей

17 августа 2026, Понедельник, 10:37

Маткапитал в 2026 году более 200 брянских семей направили на допобразование детей

С начала 2026 года более 200 брянских семей направили материнский капитал на дополнительное образование своих детей