26 декабря 2018, Среда, 12:08
В Брянске светофор в переулке Пилотов заработал по-новому
Дорожная служба изменила режим работы светофора, расположенного на пересечении улицы Авиационной и переулка Пилотов в Советском районе города Брянска.
Теперь зеленая стрелка «направо» в дополнительной секции светофора, стоявшего перед выездом на улицу Авиационную со стороны улицы Костычева, будет постоянно включена.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, нововведение было сделано по просьбам автомобилистов, которые высказывали пожелание разгрузить автомобильное движение на этом участке.
Водителям стоит напомнить, что при повороте в сторону «Аэропарка», если будет включен желтый или красный свет основного светофора, то надо уступить дорогу автомобилям, движущимся с других направлений.
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации








