Наверх

25 декабря 2018, Вторник, 07:09

В Почепском районе кроссовер Suzuki Grand на «встречке» врезался в фуру

В Почепском районе кроссовер Suzuki Grand на «встречке» врезался в фуру

Рано утром в понедельник на 67-м километре дороги Брянск – Новозыбков в Почепском районе произошло лобовое столкновение Suzuki Grand и грузовика Mercedes-Benz – получили травмы водитель и пассажир кроссовера.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, 67-летний водитель автомобиля Suzuki Grand не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Навстречу шел Mercedes-Benz Axor 1840 LS с полуприцепом. Уйти от столкновения не удалось.

Лобовой удар мог стоить жизни всем находившимся в кроссовере, но система безопасности японского внедорожника сказала свое веское слово. Водитель и его 65-летняя пассажирка отделались травмами: ушибами, ссадинами , сотрясением головного мозга. Врачи назначили им лечение и отпустили домой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Новости о летящих с ленцой ракетах стали напастью Брянской области

20 июня 2025, Пятница, 01:05

Новости о летящих с ленцой ракетах стали напастью Брянской области

Неспешно и беспрепятственно летят над Брянской областью ракеты и их якобы никто не видит и не сбивает

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

19 июня 2025, Четверг, 21:13

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье

Вечером началась атака бандеровцев на брянское приграничье, сообщают мониторинговые каналы

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

19 июня 2025, Четверг, 20:57

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных

Брянцев оголили из-за самой большой в истории утечки данных. По сути, она коснулась всего мира

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

19 июня 2025, Четверг, 20:46

Брянцев предупредили об серьезных опасностях 20 июня

Управление МЧС предупредило брянцев о погодных опасностях 20 июня

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

19 июня 2025, Четверг, 17:12

Вступил в силу приговор по делу о хищении 8 млн при строительстве брянского ФОКа

Установлено, что в 2020–2021 годах руководители ООО «Магистраль Телеком» похитили более 8,1 миллиона рублей