Наверх

25 декабря 2018, Вторник, 13:01

В Брянском филиале Россельхозбанка открылся офис поддержки предпринимателей «Мой Бизнес»

В Брянском филиале Россельхозбанка открылся офис поддержки предпринимателей «Мой Бизнес»

Россельхозбанк совместно с региональными Многофункциональными центрами реализует общероссийский проект по предоставлению государственных и муниципальных услуг в своих точках продаж по принципу «единого окна». 25 декабря 2018 г дополнительный сервис  в формате офис комплексной поддержки предпринимателей  «Мой Бизнес» начал работу в Брянском филиале РСХБ.

В торжественной церемонии открытия принял участие руководитель департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, директор ГАУ МФЦ в г. Брянске Леонид Матюхин, директор Брянского регионального филиала РСХБ Андрей Седов  и его заместитель Евгений Ласый, непосредственно курирующий вопросы малого, микро и среднего бизнеса.

«Вопросы поддержки сектора МСП в числе наших основных приоритетов, ведь именно успешное развитие малого бизнеса в регионе на сегодня – важнейшая составляющая уверенного развития экономики в целом, ­ – подчеркнул Михаил Ерохин.– Новый сервис «Мой бизнес» в первую очередь ориентирован на  предпринимателей и позволяет без посредников, быстро, бесплатно или при минимальных затратах пользоваться госуслугами по регистрации и сопровождению всех видов документов, необходимых для создания и ведения бизнеса».

«Открытие представительства МФЦ стало возможным благодаря Cоглашению о сотрудничестве между Брянским филиалом Россельхозбанка и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске. С открытием данного территориально-обособленного структурного  подразделения брянские предприниматели получат дополнительные возможности для оперативного получения профессиональных консультаций, финансово-кредитной и государственной поддержки в одном месте», – рассказал Леонид Матюхин.

Директор Брянского филиала РСХБ Андрей Седов отметил:

– Комфортное обслуживание и клиентоориентированность – приоритет Россельхозбанка. Не выходя из офиса филиала Банка, клиент может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами управления имущественных и земельных отношений и прочими услугами.

Новый офис «Мой бизнес» располагается в задании регионального филиала Россельхозбанка по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д.23.

Режим работы: понедельник — пятница, с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов