Наверх

24 декабря 2018, Понедельник, 12:17

Мать малыша пожаловалась на грубость врача детской поликлиники Брянска

Мать малыша пожаловалась на грубость врача детской поликлиники Брянска

Жительница Володарского района Брянска обвинила в грубости и равнодушии врача-аллерголога детской поликлиники. Свою жалобу женщина разместила на форуме областного департамента здравоохранения.

Как рассказала горожанка, она побывала на приёме у врача с полугодовалым малышом.

«Врач вела себя крайне грубо, — сообщила мама малыша. — Взглянув на ребёнка, дала мне листок и ручку и сказала выйти за дверь — писать полное меню сына. Слушать меня она отказалась, её не интересовали ни предыдущие анализы, ни составления полного анамнеза болезни ребёнка. Я тут же зашла назад, как она мне и велела, но врач вела приём другого ребенка, хотя очередь была моя. Дальше приём складывался ужасным образом. Разговаривала в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно. Не дала задать ни одного  вопроса». 

По словам женщины, визит к врачу не принёс результата, а лишь привёл её в недоумение. В итоге ей пришлось обратиться за помощью в платную клинику. Она попросила руководство департамента разобраться в ситуации и наказать медика за «нарушение норм врачебной этики».

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха