Наверх

19 декабря 2018, Среда, 06:10

«Личным кабинетом клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» пользуются более 13 тысяч человек

«Личным кабинетом клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» пользуются более 13 тысяч человек

За ноябрь – декабрь 2018 года в сервисе «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (до 21.11.2018 г. — ООО «ТЭК-Энерго») для физических лиц зарегистрировались более 2 тысяч новых абонентов. Общее число пользователей сервиса на 19 декабря превышает 13 тысяч человек. 

− Современные люди ценят свое время и свой комфорт. Они не готовы стоять в очередях и стремятся максимально быстро решать свои вопросы, — отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный. – Поэтому сегодня так популярны онлайн-сервисы – они дают свободу контролировать свое время и планировать дела так, как удобно вам, не подстраиваясь под график работы обслуживающих офисов. Пользователи сервиса «Личный кабинет» филиала «Брянскэнергосбыт» могут не только оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета в любое удобное время. Они также получают круглосуточный доступ к истории начислений и возможность обратиться напрямую к поставщику электроэнергии. Мы постоянно совершенствуем сервис, чтобы сделать работу с ним максимально комфортной для пользователей. 

В центрах обслуживания филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» каждый клиент может получить консультацию по работе в личном кабинете. Специалисты ЦОК также могут прямо на месте зарегистрировать пользователя в ЛКК.

А всех пользователей, которые в ноябре-декабре оплатят электроэнергию через личный кабинет, ждет розыгрыш ценного подарка. Победитель получит планшетный компьютер, чтобы работа с удаленными сервисами гарантирующего поставщика электроэнергии стала еще более комфортной. 

Для того чтобы приять участие в акции «Комфортный платеж» нужно выполнить всего два условия:

1. В ноябре — декабре 2018 г. оплатить электроэнергию через сервис «Личный кабинет клиента».

2. Не иметь задолженности перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» на 10 января 2019г.

Результаты розыгрыша и имя победителя будут объявлены 21 января 2019 г. Информация о победителе акции будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях: «Фейсбук»: facebook.com/tekenergo/; «ВКонтакте»: https://vk.com/tekenergo; «Инстаграм»: instagram.com/tekenergo/.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте office.elektro-32.ru.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента