Наверх

17 декабря 2018, Понедельник, 13:20

В Брянске дети оказались на краю пропасти

В Брянске дети оказались на краю пропасти

В Фокинском районе Брянска сфотографировали группу детей, стоящих на краю вырытого котлована возле остановки и глазеющих на провал. Чудом никто из них не упал в неогороженную пропасть.

Ужасающие фото преступной халатности ремонтников опубликовали в соцсетях. Шедшие из школы дети собрались на краю котлована посмотреть, как идут ремонтные работы. Меняющие трубы рабочие вырыли яму на Московском проспекте возле остановки «28-я школа», а оградить провал, видимо, забыли. Автор фото написал, что прямо на месте работ по краю пропасти бегают школьники.

Эти фотоснимки ужаснули брянцев.

– Нет слов. Где глаза у всех тех людей, кто к этому причастен. На снимках чьи-то дети. И они ещё, наверно, не настолько разумные, чтобы не подходить к краю. Одно движение – и даже страшно представить, что может произойти.

Выяснилось, что подобные случаи не редкость в Брянске.

«Рядом с проходной Сельмаша утром работал экскаватор на пешеходной дорожке, дети шли в школу прямо под его стрелой, так как другой дороги нет и зона работ не ограждена. И ни один рабочий даже не попытался окрикнуть детей. Это безумие!»

Фото: Всеволод Шишков

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

18 мая 2026, Понедельник, 07:30

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

Любые изменения фасада многоквартирного дома в Брянске – цвет, рисунок и конфигурация остекления лоджий – необходимо согласовывать с городскими властями