Наверх

12 декабря 2018, Среда, 09:24

Ольга Кабо в «Секрете на миллион» расскажет о главном страхе в жизни

Ольга Кабо в «Секрете на миллион» расскажет о главном страхе в жизни

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет заслуженная артистка России Ольга Кабо. Талантливая актриса вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин, она успешная и счастливая. Но за красивой жизнью скрывается немало горьких разочарований.

В откровенном интервью знаменитая актриса театра и кино расскажет о своём первом браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Ольга Кабо поведает, почему через 4 года семейной жизни она потребовала развода, а также признается, где сегодня находится её бывший муж, и общается ли с ним Ольга ради их общей дочери Татьяны.

Талантливая артистка не привыкла раскрывать тайны личной жизни, но в программе «Секрет на миллион» звезда признается, что только в 40 лет она встретила мужчину своей мечты. Бизнесмен Николай Разгуляев увидел её на улице и поставил себе цель: завоевать сердце звезды экрана. Вскоре пара сыграла свадьбу, а Ольга Кабо в 44 года вновь стала мамой. В новом выпуске актриса поведает о своих страхах материнства, а также расскажет, как кофе помог ей понять, что она находится в положении.

Ольга Кабо вспомнит о своих откровенных сценах в кино: легко ли ей было в первый раз раздеться перед камерой, а также что после премьеры ей сказала мама.

Популярная актриса познакомит телезрителей НТВ со своими детьми, вторым мужем, а также покажет свой дом. Кроме того, звезда поделится секретами красоты и расскажет, что она делает, чтобы в 50 выглядеть вдвое моложе.

Фото: PR НТВ

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

19 февраля 2026, Четверг, 18:57

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

Жителям Брянской области, приобретавшим автомобили или другие товары у иностранных граждан, теперь угрожают штрафы

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

19 февраля 2026, Четверг, 17:58

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

Была обсуждена подготовка будущих руководителей

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

19 февраля 2026, Четверг, 17:35

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

И отправительница, и получатель денег обратились в ВТБ с заявлениями об ошибочном переводе, однако банк деньги не вернул

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

19 февраля 2026, Четверг, 17:25

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

Как пояснил губернатор, в Брянской области по-прежнему действует «жёлтый» уровень террористической опасности

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

19 февраля 2026, Четверг, 16:58

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

Формирование бригады и её обеспечение легло на плечи областного правительства совместно с министерством обороны