Наверх

12 декабря 2018, Среда, 06:25

МТС предложила брянским старшеклассникам готовиться к ЕГЭ в онлайн-школе Smart University

МТС предложила брянским старшеклассникам готовиться к ЕГЭ в онлайн-школе Smart University

Компания МТС расширила возможности образовательной платформы Smart University. В сентябре было открыто первое направление Smart University — подготовка к ЕГЭ по английскому языку. В декабре компания МТС предложила курсы по математике для подготовки к ЕГЭ  для учащихся 10-11 классов.

Smart University предлагает каждому ученику персональную программу, которая строится с учётом его уровня знаний, доступного времени для занятий и того балла, который стремится получить школьник в результате ЕГЭ. Материалы программы разработаны ведущими экспертами в области единого государственного экзамена и соответствует реальным экзаменационным заданиям. Через приложение или сайт сервиса для ученика проводит урок профессиональный учитель, задания выполняются в рамках специально созданного интерактивного учебника.

Вводный урок по математике Smart University предоставляет бесплатно. В ходе этого урока будет определён текущий уровень знаний ученика, программа на основе этих данных сформирует персональный трек обучения и посчитает, сколько занятий потребуется для достижения цели.

В курс включены все разделы математики 10-11 класса. Для учеников, которые стремятся к получению высшего балла по ЕГЭ, предусмотрено изучение всех типов параметрических уравнений и неравенств, а также теория чисел.

Оплатить уроки Smart University можно через личный кабинет на сайте smart-university.ru или в приложении, стоимость урока — от 448,5 рублей, в зависимости от количества занятий. Кстати, за обучение в Smart University можно получить социальный налоговый вычет.

— Запуск курса подготовки к математике в онлайн-школе Smart University – большое подспорье для брянских старшеклассников как в процессах школьного годового обучения, так и при подготовке к ЕГЭ. Наша страна традиционно сильна в области математического образования, и для нас важно помогать брянским школьникам не только планомерно повышать эту планку, но и делать это интереснее и комфортнее, чем в традиционных офлайн-программах, — отмечает директор компании МТС в Брянской области Анастасия Карпенко.

В 2019 году компания МТС намерена внедрить в платформу также курсы по подготовке к экзамену по русскому языку.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются