12 декабря 2018, Среда, 05:55
Двое брянцев взялись оплачивать в магазинах покупки пенсионеров

В Брянске начали необычный благотворительный проект «Твори добро»: двое парней ходят по магазинам и оплачивают за пожилых людей купленные ими продукты.
— Мы с другом решили раздать деньги, пусть и небольшие, нашим пенсионерам. К сожалению, у большинства пожилых людей очень скудные финансовые возможности. Многие думают, что в сети все призывы о помощи – это обман. Но они так думают лишь потому, что ни разу сами такого не делали.
Надо сказать, что благотворители совсем не стремятся получить известность: они не показывают своих лиц и не называют себя.
Парни намерены регулярно проводить подобные благотворительные акции.
«Мы просто ходим и творим добро».
Также активисты призвали всех последовать их примеру.
Фото: Скриншот видео
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle