Наверх

7 декабря 2018, Пятница, 08:45

Отец Нурмагомедова назвал предварительную дату боя сына с Мейвезером

Отец Нурмагомедова назвал предварительную дату боя сына с Мейвезером

Поединок между американским боксером Флойдом Мейвезером и чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабибом Нурмагомедовым может состояться на 30-тысячной «Ахмат-Арене» в Грозном 4 мая. Об этом в интервью «Известиям» рассказал отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов.

«Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но очень серьезным инвесторам», — добавил заслуженный тренер России.

По мнению отца Нурмагомедова, российский боец имеет высокие шансы на победу в поединке, учитывая возраст Флойда и выносливость Хабиба.

«Мейвейзер силен на дистанции. Он очень скоростной и уверенный в себе боец. Но разве Хабиб плох на дистанции? Какие могут быть вопросы к его ударной технике, если он роняет Эдсона Барбозу, Майкла Джонсона и Конора Макгрегора? К тому же у нас есть время подтянуть и боксерскую технику, занимаясь с Анатолием (известный украинский тренер по боксу. — Ред.) и Василием (чемпион мира по боксу. — Ред.) Ломаченко», — оценил Нурмагомедов-старший возможности соперников.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске после капремонта вновь открылся стрелковый тир «Спартаковец»

22 марта 2023, Среда, 08:45

В Брянске после капремонта вновь открылся стрелковый тир «Спартаковец»

В Брянске после капремонта вновь распахнул свои двери филиал спортшколы олимпийского резерва по пулевой стрельбе «Спартаковец». Стрелковый тир располагается в гимназии № 6 в Советском районе города

Брянский лыжник Большунов выиграл гонку на 15 км и стал 16-кратным чемпионом России

21 марта 2023, Вторник, 14:43

Брянский лыжник Большунов выиграл гонку на 15 км и стал 16-кратным чемпионом России

Брянский лыжник Александр Большунов сегодня на чемпионате России-2023 в Тюмени выиграл гонку с раздельным стартом на 15 км свободным стилем и стал 16-кратным чемпионом страны

Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбурга-2» и уехало домой

20 марта 2023, Понедельник, 08:45

Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбурга-2» и уехало домой

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» в заключительном контрольном матче в ходе южных сборов разгромил «Оренбург-2» со счетом 6:1. Команда завершила сборы в Адлере и уехала домой

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

19 марта 2023, Воскресенье, 12:33

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

На втором месте оказался другой именитый лыжник Сергей Устюгов, отставший от трехкратного олимпийского чемпиона на 5 секунд из-за падения

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

19 марта 2023, Воскресенье, 08:24

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

Как сообщили организаторы, турнир собрал много именитых спортсменов, но на их фоне брянские силачи выступили достойно