Наверх

6 декабря 2018, Четверг, 12:18

Криминальное прошлое отца навсегда разлучило его с дочерью

Криминальное прошлое отца навсегда разлучило его с дочерью

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, как криминальное прошлое навсегда может разлучить отца с дочерью, как матери удалось пережить потерю троих детей, а также почему финал одной из историй стал горькой неожиданностью даже для опытных сотрудников проекта.

Жизнь пенсионерки Марии Елисеевны нельзя назвать счастливой. В 77 лет она осталась совсем одна. Старший сын умер от тяжёлой болезни, а младший трагически погиб после нападения хулиганов. Единственная дочь Светлана ещё в 90-ых годах уехала в Латвию, и связь с ней оборвалась. В отчаянии Мария Елисеевна приехала на программу «Жди меня», но она даже не догадывается, какой сюрприз её ожидает в студии легендарного проекта. 

Прошлое Андрея Ложкина из Новосибирска содержит немало страшных страниц: наркотики, преступления, несколько тюремных сроков. Но самым болезненным событием в его биографии стала потеря дочери Кати. Мать сдала её в детский дом, когда он находился в местах лишения свободы. С тех пор Андрей полностью изменил свою жизнь и надеется, что судьба предоставит ему второй шанс стать счастливым отцом.

Программа «Жди меня» занялась поисками родственников Анатолия Ушакова, который попал в хоспис и нуждается в помощи. Проекту удалось разыскать одного из его сыновей. Но финал этой истории стал горькой неожиданностью даже для опытных сотрудников проекта.

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Программа плодотворно сотрудничает с департаментом уголовного розыска МВД РФ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

27 апреля 2024, Суббота, 07:59

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с предварительной дегустацией. Никого не обязывают попробовать их, однако многим брянцам приглашение и не нужно

Брянские нотариусы отметили профессиональный праздник

27 апреля 2024, Суббота, 07:30

Брянские нотариусы отметили профессиональный праздник

Брянских нотариусов с праздником поздравила президент Брянской областной нотариальной палаты Елена Гришина

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами

27 апреля 2024, Суббота, 06:17

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами. Казалось бы, уже и это течение забыто, и гребни на голове ушли в прошлое, но нет, они вернулись

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

27 апреля 2024, Суббота, 06:01

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

Ремонт старой школы может стать совместным творчеством учителей, ребят и их родителей. Это доказали в Локотской школе №1

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина