Наверх

6 декабря 2018, Четверг, 09:51

ГК «Надежда» — генеральный спонсор баскетбольного турнира

ГК «Надежда» — генеральный спонсор баскетбольного турнира

Настоящий праздник спорта прошел в эти выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе города. Там состоялся третий этап первенства России по баскетболу 3х3 (стритболу). Борьба разыгралась нешуточная.

На турнире собралось восемь лучших баскетбольных команд страны. Брянск на нем представляли сразу четыре команды. Однако до четвертьфинала сумели дойти лишь две из них: «Пересвет» и «Брянск». Последний уступил «Нижнему Новгороду», который в свою очередь, в полуфинале обыграл главного фаворита турнира – брянского «Гагарина». А вот брянский «Пересвет» боролся с казанскими «Банкирами» до последнего, но в итоге все равно уступил гостям со счетом: 22:15.

Победителем брянского этапа первенства России по баскетболу 3х3 стала команда из Санкт-Петербурга — ЦОП-ГУТИД. В финале питерцы одолели нижегородцев на последних секундах игры.

Генеральным спонсором этой игры выступила ГК «Надежда». Победители первенства по ститбаскета получили из рук начальника отдела маркетинга Сергея Кулешова призы и подарки, а также слова благодарности за зрелищную командную игру.

Фото: vk.com/streetbasketvbryanske

Темы:
Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

26 декабря 2025, Пятница, 12:27

Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов примет участие в «Гонке чемпионов Технониколь», которая пройдёт в Рязани 3 и 4 января 2026 года

Тренер: Брянский лыжник Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса

25 декабря 2025, Четверг, 15:40

Тренер: Брянский лыжник Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса для выступления на международных соревнованиях

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

22 декабря 2025, Понедельник, 15:08

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев осудил поведение брянского лыжника Большунова, который после очередной неудачной гонки отказался от интервью и накричал на журналиста телеканала «Матч ТВ»

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

22 декабря 2025, Понедельник, 08:50

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

21 декабря 2025, Воскресенье, 12:36

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов 20 декабря остался без медали в классическом спринте на этапе Кубка России