Наверх

6 декабря 2018, Четверг, 08:26

Эсминец США проплыл мимо базы Тихоокеанского флота России

Эсминец США проплыл мимо базы Тихоокеанского флота России

Ракетный эсминец США McCampbell проплыл вблизи залива Петра Великого в Приморье. Там базируется Тихоокеанский флот России.

По сообщениям американских изданий, это было сделано для того, чтобы «оспорить чрезмерные претензии России» в Японском море, а также поддержать права, свободы и законное использование моря. При этом представитель военного ведомства США заявил, что такой маневр не направлен против России.

Эсминец McCampbell входит в состав Седьмого флота ВМС США, который базируется в японском порту Йокосука.

В Минобороны России комментировать событие не стали.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Песков высказался о последствиях обстрелов ВСУ энергообъектов в Брянской области

28 марта 2025, Пятница, 15:30

Песков высказался о последствиях обстрелов ВСУ энергообъектов в Брянской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о нарушении киевским режимом моратория на обстрелы энергообъектов

Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

28 марта 2025, Пятница, 13:12

Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

На период ремонта учебный процесс организован в другом образовательном учреждении. Подвоз осуществляется с помощью школьного автобуса

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

28 марта 2025, Пятница, 12:12

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

Партийцы пообщались с руководителем, на все вопросы получили грамотные и профессиональные ответы. Все отметили высокое качество штукатурных работ

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

28 марта 2025, Пятница, 12:09

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

Организатором конкурса, посвящённого героям Великой Отечественной войны и событиям специальной военной операции, выступила партия «Единая Россия»

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

28 марта 2025, Пятница, 11:18

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

В апреле нынешнего года проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч жителей Брянщины, об этом сообщает отделение Социального фонда России по Брянской области