Наверх

5 декабря 2018, Среда, 12:52

Арбитражный суд удовлетворил иск Сбербанка

Арбитражный суд удовлетворил иск Сбербанка

• Суд потребовал от портала Life.ru публикации опровержения не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию Сбербанка сведений.

5 декабря 2018 года, Москва — Арбитражный суд г. Москвы в полном объеме удовлетворил исковое заявление Сбербанка к редакции СМИ Life.ru — ООО «МЕДИА КОНТЕНТ» — о защите деловой репутации банка.

Напомним, что 30 января 2018 года на интернет-сайте издания была опубликована статья «Воруй — не хочу. Почему Сбербанк не волнует безопасность?» о недочетах в работе подразделений охраны и инкассации Сбербанка. В тексте говорилось о многочисленных нарушениях должностных инструкций, недостатках в профессиональной подготовке и моральном облике работников.
 
По результатам рассмотрения дела суд признал не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ПАО Сбербанк материалы, опубликованные на интернет-сайте «https://life.ru». Суд обязал ООО «МЕДИА КОНТЕНТ» в течение 10 дней с даты вступления решения в законную силу удалить из статьи с интернет-сайта сведения, не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ПАО Сбербанк.
 
Также суд обязал ООО «МЕДИА КОНТЕНТ» в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу опубликовать опровержение не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию ПАО Сбербанк сведений.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

7 февраля 2025, Пятница, 19:00

Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

СберКарта Ветерана является аналогом бумажного удостоверения ветерана боевых действий и обладает всеми преимуществами дебетовой СберКарты

Клиенты Т2 могут дарить подписку MiXX Max абонентам любых операторов

7 февраля 2025, Пятница, 15:25

Клиенты Т2 могут дарить подписку MiXX Max абонентам любых операторов

Чтобы сделать подарок, необходимо оплатить подписку на сайте или в мобильном приложении Т2, получить сертификат с промокодом и отправить предполагаемому пользователю MiXX

Объединяйте близких в билайне и получайте +50 ГБ за каждый новый номер ежемесячно

6 февраля 2025, Четверг, 15:20

Объединяйте близких в билайне и получайте +50 ГБ за каждый новый номер ежемесячно

Теперь как текущие, так и новые клиенты оператора, добавляя близких к своему Тарифу UP до 30 марта, могут получать до 250 ГБ дополнительного мобильного интернета ежемесячно до конца года

Новые технологии и скорости: как T2 развивала сеть в Брянской области в 2024 году

6 февраля 2025, Четверг, 13:50

Новые технологии и скорости: как T2 развивала сеть в Брянской области в 2024 году

Интернет-активность абонентов T2 в Брянской области растет с каждым годом

Погрузка на железной дороге в Брянской области составила более 125 тыс. тонн в январе 2025 года

6 февраля 2025, Четверг, 10:46

Погрузка на железной дороге в Брянской области составила более 125 тыс. тонн в январе 2025 года

Это на 21,6 процента больше, чем за аналогичный период 2024 года