Наверх

4 декабря 2018, Вторник, 09:09

Гибель футболиста «Локомотива» запечатлела видеокамера

Гибель футболиста «Локомотива» запечатлела видеокамера

Гибель 18-летнего полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Алексея Ломакина попала на видео. На записи видно, как молодой человек, сильно шатаясь, идет по снегу. Впоследствии он упал и замерз в сугробе.

Тело погибшего было найдено благодаря лисице. Хищник стянул с трупа крутку и вытащил ее на тропинку. В кармане куртки нашли документы Ломакина, а вскоре нашли и тело, пишет URA.RU со ссылкой на телеграм-канал 112.

Как стало известно «МК», Заявление в полицию об исчезновении юного футболиста написала его мать Ирина в ночь на 3 декабря. Еще 30 ноября Алексей уехал в ФК «Локомотив»  для прохождения медицинских процедур, переночевал там, а затем перестал выходить на связь, 2 декабря женщине удалось дозвониться по номеру сына, но трубку взял таксист (он забирал ребят из клуба). Как оказалось, Алексей забыл телефон в автомобиле, описывает события МК.

В тот день Алексей был с другом Иваном. Ирина связалась с Иваном, то рассказал, что они с ее сыном вместе распивали алкоголь, но где именно не помнит. Вечером Иван смог добраться до дома, а Алексей где-то потерялся. По словам Ирины, сын употреблял глазные капли наркотического действия, после которых терял над собой контроль.

Утром 3 декабря замерзшее тело Алексея нашли в лесопарковой зоне в районе Борисовских прудов. Он умер от переохлаждения.

На месте гибели брянской пары произошла еще одна трагедия

3 января 2026, Суббота, 05:01

На месте гибели брянской пары произошла еще одна трагедия

Через неделю после ДТП, в котором погибла брянская пара, произошла еще одна трагедия

Стало известно, как долго снегопады будут радовать брянцев и злить дорожников

2 января 2026, Пятница, 20:11

Стало известно, как долго снегопады будут радовать брянцев и злить дорожников

Стало известно, как долго снегопады будут радовать брянцев и досаждать отдельно взятым коммунальщикам и дорожникам

Неудачный обгон на М-3 в Навлинском районе закончился госпитализацией водителя

2 января 2026, Пятница, 16:53

Неудачный обгон на М-3 в Навлинском районе закончился госпитализацией водителя

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10:15 на 414-м километре автодороги

Брянский губернатор сообщил о результатах вражеского ночного налета

2 января 2026, Пятница, 13:42

Брянский губернатор сообщил о результатах вражеского ночного налета

За ночь в Брянской области было сбито 40 дронов, заявил Александр Богомаз

В Брянске за новогоднюю ночь выявили 7 нетрезвых водителей

2 января 2026, Пятница, 11:57

В Брянске за новогоднюю ночь выявили 7 нетрезвых водителей

В Госавтоинспекции напомнили, что управление автомобилем в состоянии опьянения, а также отказ от медицинского освидетельствования влекут административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет