Наверх

4 декабря 2018, Вторник, 08:07

Андрей Биржин продолжит развитие детско-юношеского спорта

Андрей Биржин продолжит развитие детско-юношеского спорта

Совет директоров Glorax Group, который возглавил ее основатель – известный российский предприниматель Биржин Андрей Александрович, проанализировал стратегию Группы в отношении перспектив продвижения в спортивном секторе. С предельным вниманием обсуждалась проблематика спорта в жизни детей и юношества. Было отмечено успешное выступление футбольного юношеского клуба ФК «Олимп», завершившего Чемпионат Московской области сезона 2018 года на третьем месте.

Отличные результаты стали возможны только благодаря продуманной спортивной инфраструктуре. Юные спортсмены тренировались на отлично подготовленной базе ФЦ «Олимп», являющегося собственностью Биржин Глоракс. Футболисты имели возможность готовиться к играм на полях, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к стадионам профессиональной категории.

Спортивность и активность в образе жизни являются одним из базисов корпоративной культуры Glorax Group. Они помогают мотивировать людей и нацеливать их на необходимый результат.

Всестороннее развитие детско-юношеского спорта происходит в рамках направления Glorax Life. Оказывается полномасштабная поддержка спортсменам Подмосковья. Биржин Андрей Александрович высказал намерение и в будущем помогать молодежи в ее устремленности к новым победам.

Под эгидой Glorax Life в 2016-ом году была организована корпоративная команда. Идейным вдохновителем ее создания стал сам Андрей Биржин. Команду составили сотрудники, не представляющие себя без спорта и достижений. Сегодня она стала мощным мотиватором, популяризирующим здоровье и активные виды отдыха. Команда пополнилась спортсменами-профессионалами, которые представляют Биржин Glorax на состязаниях международного уровня.

Сейчас Glorax Group развивает один из самых крупных фитнес-центров Московской области — «Олимп», который в 2017 году встретил своего 30-тысячного посетителя. Однако планы Андрея Биржина этим не ограничиваются. На данный момент ведется поиск площадок, подходящих для организации целой сети фитнес-центров по всей России. Основное внимание уделяется Центральному и Северо-Западному регионам.

Биржин Андрей Александрович – успешный предприниматель и эффективный управленец. Glorax Development, входящая в Группу, которую он основал, всего за несколько лет стала ведущим игроком на девелоперском рынке Санкт-Петербурга. По последним данным компания вошла в топ-5 крупнейших застройщиков Северной столицы.

Бывший брянский футболист назвал справедливым решение о своей дисквалификации

17 августа 2026, Понедельник, 16:21

Бывший брянский футболист назвал справедливым решение о своей дисквалификации

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный назвал справедливым решение РУСАДА отстранить его от футбола на полгода за употребление допинга

Брянский пловец Илья Бородин завершил выступление на чемпионате Европы провалом

17 августа 2026, Понедельник, 08:18

Брянский пловец Илья Бородин завершил выступление на чемпионате Европы провалом

Брянский пловец Илья Бородин своё выступление на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже завершил провалом

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

15 августа 2026, Суббота, 16:33

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

В Брянске Дворец единоборств имени Артёма Осипенко сегодня в третий раз принял соревнования по силовому экстриму, которые уже стали традиционными

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

15 августа 2026, Суббота, 11:45

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что брянский лыжник Александр Большунов продолжает спортивную карьеру только из-за денег

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

11 августа 2026, Вторник, 08:22

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже