Наверх

4 декабря 2018, Вторник, 08:07

Андрей Биржин продолжит развитие детско-юношеского спорта

Андрей Биржин продолжит развитие детско-юношеского спорта

Совет директоров Glorax Group, который возглавил ее основатель – известный российский предприниматель Биржин Андрей Александрович, проанализировал стратегию Группы в отношении перспектив продвижения в спортивном секторе. С предельным вниманием обсуждалась проблематика спорта в жизни детей и юношества. Было отмечено успешное выступление футбольного юношеского клуба ФК «Олимп», завершившего Чемпионат Московской области сезона 2018 года на третьем месте.

Отличные результаты стали возможны только благодаря продуманной спортивной инфраструктуре. Юные спортсмены тренировались на отлично подготовленной базе ФЦ «Олимп», являющегося собственностью Биржин Глоракс. Футболисты имели возможность готовиться к играм на полях, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к стадионам профессиональной категории.

Спортивность и активность в образе жизни являются одним из базисов корпоративной культуры Glorax Group. Они помогают мотивировать людей и нацеливать их на необходимый результат.

Всестороннее развитие детско-юношеского спорта происходит в рамках направления Glorax Life. Оказывается полномасштабная поддержка спортсменам Подмосковья. Биржин Андрей Александрович высказал намерение и в будущем помогать молодежи в ее устремленности к новым победам.

Под эгидой Glorax Life в 2016-ом году была организована корпоративная команда. Идейным вдохновителем ее создания стал сам Андрей Биржин. Команду составили сотрудники, не представляющие себя без спорта и достижений. Сегодня она стала мощным мотиватором, популяризирующим здоровье и активные виды отдыха. Команда пополнилась спортсменами-профессионалами, которые представляют Биржин Glorax на состязаниях международного уровня.

Сейчас Glorax Group развивает один из самых крупных фитнес-центров Московской области — «Олимп», который в 2017 году встретил своего 30-тысячного посетителя. Однако планы Андрея Биржина этим не ограничиваются. На данный момент ведется поиск площадок, подходящих для организации целой сети фитнес-центров по всей России. Основное внимание уделяется Центральному и Северо-Западному регионам.

Биржин Андрей Александрович – успешный предприниматель и эффективный управленец. Glorax Development, входящая в Группу, которую он основал, всего за несколько лет стала ведущим игроком на девелоперском рынке Санкт-Петербурга. По последним данным компания вошла в топ-5 крупнейших застройщиков Северной столицы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

19 апреля 2024, Пятница, 08:29

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

Футбольный клуб «Калуга» одержал первую победу над брянским «Динамо». Пока за пределами стадиона. В ближайшее время поединок должен продолжиться уже на стадионе

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

18 апреля 2024, Четверг, 14:42

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по матчу брянского «Динамо» с «Калугой», в срыве которого клубы обвинили друг друга

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

17 апреля 2024, Среда, 11:59

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

Брянский пловец Илья Бородин завоевал золотую медаль на чемпионате России, который проходит во дворце водных видов спорта Казани с 14 по 19 апреля 2024 года