Наверх

3 декабря 2018, Понедельник, 13:44

Сантехника в ТД «СтройлоН»

Сантехника в ТД «СтройлоН»

Сантехника (сокращение от санитарная техника) — термин для обозначения ряда технических средств, относящихся к канализации и водоснабжению.

Традиционно под сантехникой подразумеваются изделия, предназначенные для уборных и ванных комнат: ванны, раковины, мойки и умывальники, унитазы, биде, джакузи, душевые кабины, а также смесители и краны. (Трубы, фитинги и шланги — вспомогательные, хотя и необходимые элементы для соединения и подключения этих устройств к трубопроводным системам водопровода и канализации.)

Обустройство санитарной техники в частном доме начинается с подачи и отведения воды. В многоквартирных домах обустройство производится с учётом норм и правил СНиП «Внутренний водопровод и канализация зданий» (№ 2.04.01-85). Для этих целей в ассортименте ТД «СтройлоН» наши менеджеры собрали группу товаров «Инженерная сантехника». Трубы, фитинги, краны, клапана, фильтры, коллекторы, расширительные баки и все сопутствующие товары для монтажа. Так же предусмотрена техника для вентиляции.

Далее идёт выбор того, какой техникой мы будем пользоваться на кухне, в уборной и ванной комнатах. В ТД «СтройлоН» выбор большой. Мы предусмотрели ассортимент сантехники не только из всех возможных материалов, сколько на разный бюджет. У нас вы можете купить сантехнику для дачи и для личных апартаментов. В интернет-магазине представлено всё разнообразие санитарной техники: «Мойки и аксессуары для кухни», «Смесители», «Ванны», «Душевые кабины», «Санфаянс». Все представленные на ваш выбор товары прошли процедуры сертификации, а выбор наших менеджеров по закупкам обусловлен в первую очередь качеством. 

После установки санитарной техники женщины, с художественным вдохновением, занимаются эстетическим оформлением и функциональным удобством комнат для поддержания гигиены. Для этих целей, в первую очередь мы предлагаем «Мебель» с необходимыми техническими характеристиками и конечно же с необходимой красотой. Ещё мы собрали в каталог большое количество «Аксессуаров и оборудования» здесь вы сможете подобрать необходимы приспособления для комфорта и эстетики личного пространства ванной комнаты и уборной.

Для консультаций и осмотра техники мы приглашаем вас в торговый центр «СтройлоН» по адресу — город Брянск, улица Бурова, 12А. Весь этаж торгового центра, а это более двух тысяч квадратных метров, наполнен сантехникой и аксессуарами. Здесь вы познакомитесь с предложением ведущих производителей, интерьерными решениями, новейшими техническими разработками оборудования для сантехники. Мы с интересом наблюдаем аудиторию наших покупателей и с радостью хотим сообщить, что ведущие специалисты сантехники выбирают наш торговый центр, как место для покупок своих клиентов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов