Наверх

1 декабря 2018, Суббота, 12:45

Брянцы пожаловались главе думы Владимиру Попкову на коммунальщиков

Брянцы пожаловались главе думы Владимиру Попкову на коммунальщиков

Сегодня, в день рождения «Единой России», в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянской области прием граждан по личным вопросам провел секретарь регионального отделения партии, председатель областной Думы Владимир Попков.

Обращения граждан преимущественно касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. 

С жалобой на работу управляющей компании по проведению капитального ремонта в подъезде обратилась жительница многоквартирного дома по проспекту Станке Димитрова. По ее словам, представители УК должным образом не исполняют взятые на себя обязательства по содержанию дома. 

Внимательно выслушав заявительницу и приглашенного специалиста жилищной инспекции региона, Владимир Попков взял ситуацию на контроль. Для скорейшего решения вопроса лидер брянских партийцев проведет личную встречу с руководителем управляющей компании и главой администрации Советского района Брянска. 

Недовольны качеством предоставляемых услуг и жильцы домов по улицам Горбатова и Счастливой. Рассказав Владимиру Попкову о непрофессиональном поведении представителей управляющих компаний, которые обслуживают их дома, граждане попросили секретаря регионального отделения «Единой России» разобраться в сложившейся ситуации и защитить интересы жильцов. 

Попков заверил, что к решению вопроса подключаться правоохранительные органы. По поручению Владимира Ивановича соответствующее обращение будет направлено прокурору Брянской области. 

Комментируя итоги состоявшегося приема, секретарь реготделения партии отметил, что вопросы, связанные со сферой строительства и жилищно-коммунального хозяйства, имеют наиболее острый характер. 

«Граждан, которые пришли сегодня на прием, преимущественно волновала сфера ЖКХ. Тема недобросовестных застройщиков и управляющих компаний имеет наиболее острый характер. Наша задача, задача власти – отстаивать интересы людей, оперативно реагировать на те сигналы, которые дает нам общество. И проведение вот таких приемов помогает в этом. Из первых уст мы слышим о конкретных проблемах и при взаимодействии с профильными ведомствами вопросы удается урегулировать», — отметил Владимир Попков. 

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия»

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко

Уволилась директор брянского департамента внутренней политики Юлия Старовойтова

1 октября 2026, Четверг, 05:01

Уволилась директор брянского департамента внутренней политики Юлия Старовойтова

Уволилась директор департамента внутренней политики Брянской области Юлия Старовойтова

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов

30 сентября 2026, Среда, 23:12

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов

Оставил должность заместителя брянского губернатора Сергей Галаганов, который отвечал за здравоохранение