Наверх

30 ноября 2018, Пятница, 06:53

Депутат Валентин Суббот выслушал жалобы жителей Брасовского района

Депутат Валентин Суббот выслушал жалобы жителей Брасовского района

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот в рамках единой недели приёма граждан, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия», в четверг, 29 ноября, провёл выездной приём граждан в Брасовском районе Брянской области.

Так, к депутату обратился участник ликвидации на Чернобыльской АЭС, Кавалер ордена мужества с просьбой помочь решить проблему переноса на более ранний  срок операции на коленном суставе. Как пояснил заявитель, операция назначена на май.

В ходе приёма Валентин Суббот решил вопрос положительно. В ближайшее время мужчина будет направлен на обследование в Брянскую областную больницу, после чего, ему будет назначена операция.

Жительница многоквартирного дома обратилась к парламентарию с жалобой на низкую температуру в квартире из-за недостаточного, по её словам, отопления дома.

В ходе приёма было принято решение организовать выездную комиссию на место для замера температурного режима во всём доме. По её итогам будут определены дальнейшие пути решения сложившейся проблемы.

Депутатом будет оказано содействие в проведении газа в частный дом. Заявительница проживает в доме с ребёнком-инвалидом 1 группы в деревне Крупец. Сама она пенсионер. 

Для решения проблемы будет подготовлен запрос в «Брянскоблгаз» с просьбой, рассмотреть возможность льготной газификации дома в рамках инвестиционного проекта по газификации регионов.

Всем гражданам, обратившимся к депутату,  даны разъяснения. Все заявления приняты в работу.

Также в этот день Валентин Суббот вручили партийные билеты вступившим в партию «Единая Россия» новым членам. Депутат поздравил их с этим важным событием, отметив, что «Единая Россия» — это партия реальных дел, поэтому членство в ней налагает определенную ответственность.

«Значимые программы и проекты, направленные на улучшение качества жизни россиян, реализуются партией по всей стране. Надеюсь, и вы внесете свою лепту в реализацию задач, поставленных местным отделением партии, и будете работать на благо жителей Брасовского района», — пожелал Валентин Суббот.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский департамент ТЭК и ЖКХ временно возглавил Максим Гришков

23 апреля 2024, Вторник, 12:05

Брянский департамент ТЭК и ЖКХ временно возглавил Максим Гришков

Новым руководителем департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства по Брянской области стал Максим Гришков

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

23 апреля 2024, Вторник, 12:02

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева

Брянский губернатор Александр Богомаз награжден медалью В.В. Бахирева. Приказ подписал министр торговли и промышленности России Денис Мантуров

Брянский губернатор Богомаз: Празднование Дня Победы должно быть безопасным

23 апреля 2024, Вторник, 07:59

Брянский губернатор Богомаз: Празднование Дня Победы должно быть безопасным

Губернатор Александр Богомаз рассказал о предстоящем праздновании Дня Победы. Главная задача − сохранить для будущих поколений правду

Глава Советского района Семенов сообщил о случае минирования в Брянске

22 апреля 2024, Понедельник, 21:45

Глава Советского района Семенов сообщил о случае минирования в Брянске

Глава администрации Советского района Денис Семенов рассказал о случае минирования в Брянске

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

22 апреля 2024, Понедельник, 15:44

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко