Наверх

29 ноября 2018, Четверг, 08:40

Выяснилась трагическая история разлуки матери и дочери на 38 лет

Выяснилась трагическая история разлуки матери и дочери на 38 лет

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, почему бывшим армейским напарникам не удалось сдержать обещание о крепкой дружбе, а также увидят, как неправильный образ жизни может навсегда лишить мать своего ребёнка.

Игорь Белый ищет сослуживца, с которым они вместе воевали в Афганистане. 37 лет назад Игорь Белый и Валентин Мулярец провели два года плечом к плечу в тяжёлых военных условиях. Помогали друг другу, делились последним куском хлеба, а после дембеля, обменявшись адресами, обещали дружить всю оставшуюся жизнь. Проводив друга на поезд в Украину, Игорь Белый всю жизнь был уверен, что его армейского напарника и сослуживца нужно искать в соседней стране. Программа «Жди меня» нашла Валентина, как оказалось, он жил совсем недалеко от своего друга.

38 лет назад Ирина Белюгова потеряла дочь по собственной вине. Ирина вела разгульный образ жизни, её маленькая дочь, оставшись одна, без присмотра в многоквартирном бараке едва не погибла. Спасли девочку сотрудники полиции, приехавшие проверить семью по звонку бдительных соседей. Ирину лишили родительских прав, Евгению удочерила семья Хацкевич. Спустя годы, потеряв ещё и сына, а после отсидев три года в тюрьме, Ирина вышла замуж и родила ещё троих девочек. Бросив пить и курить, она смогла полностью изменить свою жизнь. Стала любящей и любимой мамой, воспитала хороших дочерей. Почти 15 лет Ирина ищет свою старшую дочь, чтобы попросить прощения. Как сложилась жизнь брошенной дочери и простит ли она спустя годы свою биологическую мать – телезрители НТВ узнают в пятницу, 30 ноября, в 18.10.

За время существования легендарной программы «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

19 апреля 2024, Пятница, 16:51

В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

В зоне проведения специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Сергей Никишин

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

19 апреля 2024, Пятница, 13:46

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

Житель Севска Брянской области Валентин Рогачёв, который уже десять месяцев находится в зоне СВО, рассказал о том, как принял решение отправиться на фронт добровольцем без опыта армейской службы