Наверх

29 ноября 2018, Четверг, 06:57

МТС назначила директора филиала в Брянской области

МТС назначила директора филиала в Брянской области

Новым директором компании МТС в Брянске и Брянской области стала Анастасия Карпенко

В обязанности Анастасии входит общее руководство филиалом МТС в Брянске и Брянской области, реализация бизнес-стратегии МТС как оператора цифровых услуг. В рамках действующей региональной стратегии Анастасии предстоит: развивать в регионе цифровые направления бизнеса МТС — услуги на основе передачи данных, облачные сервисы, IT-услуги для бизнеса, «интернет вещей», спутниковое ТВ, способствовать внедрению в области таких инновационных сервисов как телемедицина, онлайн-образование, интернет-платформы для продвижения малого бизнеса и многих других.

«Сегодня для жителей Брянской области особенно актуальны инновационные сервисы на основе передачи данных, и мы в МТС существенно расширили свои сети  и продолжаем активно расширять 4G-покрытие на территории области, в том числе, в небольших населенных пунктах, чтобы все жители области смогли воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом  и цифровыми сервисами для получения государственных услуг, обучения, медицинского обслуживания, развлечения, и развития бизнеса. Наша высокоскоростная сеть 4G сегодня «накрыла» 23 района области, обеспечив доступ к мобильному интернету для предприятий, школ, поликлиник и культурных объектов. Уверен, что понимание наших бизнес-процессов поможет Анастасии добиться высоких результатов в новом для нее регионе», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Евгений Галушко.

Биография

Анастасия Карпенко работает в МТС с 2006 года. Карьеру в компании начала с должности специалиста группы привлечения отдела по работе с корпоративными клиентами.  В  2013 году Анастасия возглавила отдел по работе с корпоративными клиентами челябинского филиала МТС. В 2018 году назначена на должность директора филиала МТС в Брянске и Брянской области.
 
Анастасия закончила исторический факультет Челябинского государственного университета, награждена Почетной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за услуги в развитии связи, информационных технологий.

Темы:
Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно