Наверх

28 ноября 2018, Среда, 12:03

В Навле брянский уголовник украл борсетку из стоявшего автомобиля

В Навле брянский уголовник украл борсетку из стоявшего автомобиля

Житель Навлинского района оставил свой автомобиль возле магазина на пять минут – за это время из запертой машины пропала борсетка с четырьмя тысячами рублями и документами.

Прибывшие на место преступления полицейские узнали со слов очевидцев, что возле автомобиля слонялся некий мужчина с мороженым в руках. Сладкоежка в какой-то момент, никого не опасаясь, засунул руку внутрь салона через приоткрытое боковое окно, с обезьяньей ловкостью вытащил борсетку и быстро ушел прочь.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области, оперативникам удалось найти рядом с машиной обертку от мороженого, которое ел воришка. По описанию и биологическим образцам слюны похититель был быстро установлен – им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель Брянска. Его задержали. Уголовник-рецидивист не стал отпираться и даже показал место, где выбросил борсетку с документами. Место было безлюдное, и борсетка лежала там, где ее выбросил вор. Сейчас она уже возвращена владельцу.

А опытному уголовнику грозит очередной срок за решеткой – за кражу он может получить до пяти лет.

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

5 декабря 2025, Пятница, 12:41

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

В городе Дятьково Брянской области при столкновении двух автомобилей ВАЗ пострадали мужчина и женщина, об этом сообщила пресс-служба автоинспекция региона