Наверх

28 ноября 2018, Среда, 07:17

Насосы DAB EVOSTA от ХитЭнерджи

Насосы DAB EVOSTA от ХитЭнерджи

Насосы DAB EVOSTA — это современное оборудование, отличающееся великолепными эксплуатационными качествами.

Насосы DAB EVOSTA от ХитЭнерджи могут применяться в различных сферах. Купить их можно для использования в бытовых отопительных системах или в системах кондиционирования воздуха. Основной особенностью оборудования является низкое потребление электроэнергии. При изготовлении насосов, которые предлагаются в компании используются новейшие технологии. Модели от итальянского производителя отличаются высокой энергоэффективностью и хорошей степенью защиты. Поэтому данное  по оборудование, которое можно купить по низкой цене, считается одним из самых надежных и эффективных.

Конструктивные особенности

В насосах EVOSTA установлен электродвигатель с мокрым ротором. Благодаря чугунному корпусу гидравлики и наличию теплоизоляционного кожуха, который поставляется в комплекте, повышается энергоэффективность оборудования. Центробежное рабочее колесо изготавливается из особого технополимера. Этот материал настолько прочный, что способен работать с теплоносителем, имеющим температуру 95ºС.  Для изготовления ротора применяется керамика. Также в конструкции устанавливается уплотнение – EDPM.

Важно при эксплуатации следить за тем, чтобы насос перекачивал исключительно чистую воду, не содержащую твердых примесей, к примеру, песка после проведения монтажа системы. Допустимое рабочее давление не должно превышать 1 Мпа.

Приобретая насос в компании ООО ХитЭнерджи, владелец оборудования может иметь уверенность в том, что оборудование легко можно будет настроить в любой системе отопления благодаря наличию нескольких режимов работы. Их настройка производится одной кнопкой, которая расположена на задней части корпуса. Выбранный режим отображается на панели индикации.

Комфортность использования насоса обеспечивается низким уровнем шума. Случайные неполадки, возникающие во время эксплуатации насоса, обычно устраняются пользователем самостоятельно благодаря наличию удобной функцией перезапуска. Для этого все, что нужно, так это отключить оборудование от сети. Монтаж оборудования производится легко в силу наличие подсветки экрана.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций