Наверх

27 ноября 2018, Вторник, 14:30

Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство

Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство

Молодые рабочие Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») показали высокий уровень профессионального мастерства на корпоративном конкурсе  «Лучший в профессии». Состязания среди рабочих и специалистов предприятий компании «Трансмашхолдинг» в возрасте до 35 лет прошли на Новочеркасском электровозостроительном заводе. 

Традиционные конкурсы профмастерства среди молодежи, работающей на предприятиях Трансмашхолдинга, помогают талантливым и амбициозным заявить о себе, продемонстрировать высокий уровень компетенции и  задать коллегам планку, к которой надо стремиться.  Эти соревнования сближают и мотивируют не останавливаться на достигнутых результатах. 

Именно такое упорство в достижении цели проявил токарь инструментального цеха БМЗ Олег Никулочкин. Неоднократному участнику состязаний сильнейших молодых рабочих заводов Трансмашхолдинга прежде не хватало чуть-чуть удачи, чтобы войти в тройку сильнейших. На этот раз наградой за волю к победе и отточенное профессиональное мастерство стало «серебро» корпоративного турнира.

А для дебютантки состязаний машинистов электромостового крана предприятий Трансмашхолдинга Анастасии Клетинской настоящим успехом стала «бронзовая» награда. Для того, чтобы максимально аккуратно и четко провести груз по специально подготовленной «полосе препятствий», потребовалось проявить буквально ювелирное искусство. Терпение, серьёзная подготовка, сосредоточенность и поддержка заводской команды помогли Анастасии не спасовать перед соперницами и занять третью позицию в рейтинге лучших молодых крановщиков компании.

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно