Наверх

27 ноября 2018, Вторник, 14:30

Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство

Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство

Молодые рабочие Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») показали высокий уровень профессионального мастерства на корпоративном конкурсе  «Лучший в профессии». Состязания среди рабочих и специалистов предприятий компании «Трансмашхолдинг» в возрасте до 35 лет прошли на Новочеркасском электровозостроительном заводе. 

Традиционные конкурсы профмастерства среди молодежи, работающей на предприятиях Трансмашхолдинга, помогают талантливым и амбициозным заявить о себе, продемонстрировать высокий уровень компетенции и  задать коллегам планку, к которой надо стремиться.  Эти соревнования сближают и мотивируют не останавливаться на достигнутых результатах. 

Именно такое упорство в достижении цели проявил токарь инструментального цеха БМЗ Олег Никулочкин. Неоднократному участнику состязаний сильнейших молодых рабочих заводов Трансмашхолдинга прежде не хватало чуть-чуть удачи, чтобы войти в тройку сильнейших. На этот раз наградой за волю к победе и отточенное профессиональное мастерство стало «серебро» корпоративного турнира.

А для дебютантки состязаний машинистов электромостового крана предприятий Трансмашхолдинга Анастасии Клетинской настоящим успехом стала «бронзовая» награда. Для того, чтобы максимально аккуратно и четко провести груз по специально подготовленной «полосе препятствий», потребовалось проявить буквально ювелирное искусство. Терпение, серьёзная подготовка, сосредоточенность и поддержка заводской команды помогли Анастасии не спасовать перед соперницами и занять третью позицию в рейтинге лучших молодых крановщиков компании.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские предприниматели узнали больше о возможностях для внешнеэкономической деятельности, которые предлагает Сбер

7 июня 2023, Среда, 18:15

Брянские предприниматели узнали больше о возможностях для внешнеэкономической деятельности, которые предлагает Сбер

Сотрудники Брянского отделения Сбербанка выступили перед представителями малого и среднего бизнеса

Погрузка цемента на железной дороге в Брянской области увеличилась на 40% в январе-мае

7 июня 2023, Среда, 11:42

Погрузка цемента на железной дороге в Брянской области увеличилась на 40% в январе-мае

В январе-мае 2023 года на сети железных дорог ОАО «РЖД» в Брянской области погрузка цемента составила 459,3 тыс. тонн

Брянских предпринимателей приглашают на тренинг по запуску франшизы

6 июня 2023, Вторник, 16:21

Брянских предпринимателей приглашают на тренинг по запуску франшизы

Спикером мероприятия выступит Анастасия Валова, владелица франшизы кофеен «Сладкий Горький»,

«Брянскэнерго» напоминает рыбакам о необходимости соблюдения правил электробезопасности

6 июня 2023, Вторник, 14:40

«Брянскэнерго» напоминает рыбакам о необходимости соблюдения правил электробезопасности

Современные удилища изготавливаются из углепластика – материала, который является проводником электрического тока

Брянский центр «Мой бизнес» обучит самозанятых SMM, веб-дизайну и продажам на маркетплейсах

6 июня 2023, Вторник, 12:40

Брянский центр «Мой бизнес» обучит самозанятых SMM, веб-дизайну и продажам на маркетплейсах

Серия курсов пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Услуга предоставляется бесплатно