Наверх

27 ноября 2018, Вторник, 20:57

Живущая в Испании певица Ветлицкая пожаловалась на «русскоговорящее быдло»

Живущая в Испании певица Ветлицкая пожаловалась на «русскоговорящее быдло»

Живущая в Испании 54-летняя Наталья Ветлицкая пожалось на то, что «русскоговорящие быдло-дети» обижают ее дочь. Историй, смахивающей на истерию, она поделилась в соцсети.

Бывшая солистка группы «Мираж» заявила, что ее 14-летнюю дочь Ульяну травят в школе. Особенно преуспели в этом русскоязычные дети, которых она назвала «говорящим на матерном быдлом» и «зверенышами».

Забытая всеми певица Ветлицкая заявила, что ненавидит школу и ждет, когда дочь завершит там обучение:

− Не нужен им этот звериный социум. Абсолютно не нужен. 

С 2004 года Ветлицкая живет в Испании. Ранее она неоднократно критиковала Россию, причем ее критика сводилась к набору распространенных русофобских штампов.

Она заявляла, что в День Победы радоваться могут только идиоты.

Также Ветлицкая сообщала, что, «наблюдая за «ватой», заметила одно общее сходство – они все, как на подбор, неумны и косноязычны». Про Россию, страну, благодаря которой певица и стала знаменитой, она заявила, что «это проклятое государство не заслужило ничего, кроме презрения».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
За короткое время в Брянской области уничтожили 20 беспилотников

18 февраля 2025, Вторник, 23:18

За короткое время в Брянской области уничтожили 20 беспилотников

По его словам, двадцать дронов самолетного типа были обнаружены и уничтожены силами ПВО военного ведомства России. Никто не пострадал, разрушений также нет

Брянский губернатор сделал важное заявление в связи с атакой на регион

18 февраля 2025, Вторник, 22:58

Брянский губернатор сделал важное заявление в связи с атакой на регион

Глава региона отметил, что сейчас Минобороны России ведет работу по обнаружению и уничтожению воздушных целей

Названа причина мощных взрывов в Брянской области

18 февраля 2025, Вторник, 22:53

Названа причина мощных взрывов в Брянской области

Названа причина мощных взрывов, которые услышали вечером жители Брянской области

Два БПЛА киевского режима сбиты при попытке атаковать Брянскую область

18 февраля 2025, Вторник, 22:22

Два БПЛА киевского режима сбиты при попытке атаковать Брянскую область

Губернатор Александр Богомаз сообщил об очередной атаке БпЛА киевского режима на территорию Брянской области

Скоро зима нанесет последний морозный удар в Брянской области

18 февраля 2025, Вторник, 22:14

Скоро зима нанесет последний морозный удар в Брянской области

В выходные зима нанесет последний морозный удар в Брянской области, сообщил Гидрометцентр России