27 ноября 2018, Вторник, 09:03
В Брянске оправдали заказчика убийства владельца «Аэропарка» Невструева
Советский районный суд Брянска с участием присяжных заседателей оправдал 60-летнего жителя Брянска, которого обвиняли в организации убийства владельца «Аэропарка» Алексея Невструева.
По версии следствия в июле прошлого года житель Брянска предложил незнакомому мужчине убить местного бизнесмена. В качестве оплаты брянец предпенсионного возраста предложил киллеру забрать деньги убитого. Однако «наемный убийца», получив задание, сообщил о нем в правоохранительные органы.
Полицейские провели инсценировку преступления, и «киллер» привез заказчику якобы похищенные три миллиона рублей. Заказчик из денег и рассчитался за «убийство».
Однако, как рассказали в Советском суде Брянска, эта версия не убедила присяжных. Они вынесли оправдательный вердикт, на основании которого подсудимый был объявлен невиновным.
Фото: «Брянские новости»








